Hoyiro hoyiro

02/04/2016

Сколько стоит купить бур Тисэ?

Добрый день. Хочу у вас спросить, сколько стоит купить бур Тисэ. Просто я занимаюсь садоводством и сейчас наступил тот момент когда мне нужен ручной бур. Заранее большая благодарность за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит купить бур Тисэ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на купить производители из России

dawixu

02/04/2016

плюс 0

Добрый вечер. Хочу отметить, что вообще все инструменты фирмы Тисэ очень качественно и добротно сделаны, вот почему об этой фирме остаются только положительные отзывы. А бур ручной стоит до 100 гривен, который предназначен специально для садоводства. Цена зависит от количества витков на буре и от количества насадок на основание бура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит купить гараж?

…собрались купить гараж и вы не знаете сколько он стоит, то я смогу… размером…

1

Сколько стоит проломный бур?

…купить проломный бур, так как недавно заказывал ля своего друга. И так проломный…

1

Сколько стоит купить фанеру 10мм толщиной?

…от того, сколько квадратных метров вам необходимо купить, также не …могу сказать,…

1

Сколько стоит купить дачный дом из пеноблока под ключ?

… учитывать, сколько земли вы хотите еще купить вместе с … из пеноблока под ключ…

2

Сколько стоит купить уплотнительную резинку для холодильника?

… же чем по дешевле. Чтобы купить качественную резинку…купить простую резинку…

1

Сколько стоит купить деревянную баню?

… самому, если можно купить готовую под ключ. В наше…. Самая дешёвая и маленькая…

1

Сколько стоит купить межкомнатные двери в Одессе?

…. Здесь вы можете купить межкомнатную дверь, …для вашей комнаты. Купить межкомнатные…

1

Сколько стоит купить линолеум в Одессе?

… линолеум вы хотите себе купить. Есть обычный линолеум… будет немного дороже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.