Xatiba xatiba

20/03/2016

Сколько стоит набор буров для перфоратора?

Добрый день. Я недавно купил себе перфоратор и много чего с его помощью могу сделать, но у меня нет буров и я не знаю сколько они стоят. У меня к вам вопрос, сколько стоит набор буров для перфоратора? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит набор буров для перфоратора?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать набор мебели для спальни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xocevi

20/03/2016

плюс 0

Добрый день. Так как я недавно имел такую же проблему, могу вам подсказать сколько это будет стоить. Недавно я себе купил буры для перфоратора и хочу вам сказать, что их стоимость будет зависит от того, с какой стали они сделаны, какая фирма производитель, сколько штук в наличие. Примерная стоимость составляет от 300 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где продается бур для столбов?

…, я хочу вам сразу это сказать. Купить бур для столбов вы можете в специальном…

1

Где купить бур для скважины?

… сами не собираетесь открывать фирму по бурению скважин. Приобрести…

1

Какое необходимо купить оборудования для курятника.

… необходимо немного оборудования купить, например аппарат для кормления…

1

Какой фирмы купить смеситель?

… есть несколько хороших фирм, которые …того, на какую цену вы рассчитываете.…

1

Какой лучше купить тен для отопления?

Доброго вечера. Мой старый тен для отопления сгорел и теперь нужно купить новый, но…

1

Бур для фундамента.

Доброго дня. Нужен чей-то совет. Мои рабочие при возведении фундамента столкнулись…

1

Сколько стоит набор автомобильных ключей?

…. В наборе 16 единиц, а вот набор ключей 6-24мм, стоит 950 гривен. в наборе 19 единиц. Стоимость…

1

Сколько стоит установить балкон?

У меня в квартире на первом этаже с одной стороны нет балкона, а очень бы хотелось.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.