Все темы форума





Как сделать карниз из гипсокартона?
1

у подруги жены есть карниз из гипсокартона и ей тоже уже надо и мне нужно его сделать, а я не знаю как. Скажите, как сделать карниз из гипсокартона?

Как пользоваться газовой сваркой металла?
1

мне подарили на дуня рождения газовую сварку металла. теперь я могу ее резать и варить разные металлы. но я не знаю, как ею пользоваться. если хоть кто-то знает как, подскажите пожалуйста мне.

Какой вес пеноблока?
1

Привет вам всем. Помогите мне пожалуйста справиться с одной проблемой. Хочу купить пеноблок, но не знаю его вес. Какой вес пеноблока? Буду очень признателен за любую информацию которая мне поможет. ...

Чем отмыть банку от засохшего лака?
2

Чем смыть засохший лак (по виду - светло-желтый) внутри 10-ти литровой банки?

Какие характеристики имеет ковровое покрытие натуральное?
1

Мы с мужем решили использовать кавролин натуральный для покрытия пола в зале. В магазине мне предложили разные виды натурального коврового покрытия. Какая должна быть его плотность и как за ним ...

Какие на пол из лиственницы отзывы?
1

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать, какие на пол из лиственницы отзывы есть у народа? Мне хотелось бы прочитать их и узнать хотя бы приблизительно, какие они. Сейчас планируем такой пол ...

Что делать если газовая колонка гудит?
107

здравствуйте, я недавно купил газовую колонку, прошло немого времени и газовая колонка гудит, я не знаю почему. Скажите, что делать если газовая колонка гудит?

Можно ли прописаться в снт?
1

Здравствуйте. Я хочу у вас спросить, можно ли прописаться в снт? Интересует этот вопрос даже не меня, а моего родственника. Помогите нам качественным советом, пожалуйста, как можно это сделать? ...

Сколько пеноблоков в поддоне?
2

у меня есть вопрос который меня очень интересует, но на который я не знаю ответ. Скажите, сколько пеноблоков в поддоне?

Где есть на мотоблок патриот гарден отзывы владельцев?
2

Доброго утра вам. Хочу проконсультироваться у вас на счет мотоблока патриот гарден. Хотелось бы узнать, что пишут про него именно владельцы. Расскажите мне этот вопрос, будьте так любезны. Заранее ...

Сколько кг щебня в 1м3?
1

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам с вопросом по-поводу газовых прокладок! Подскажите мне пожалуйста сколько стоят газовые прокладки? Заранее спасибо!

Сколько стоят газовые прокладки?
1

Доброго вам дня. Я обращаюсь к вам с вопросом по-поводу газовых прокладок! Подскажите мне пожалуйста сколько стоят газовые прокладки? Заранее спасибо!

Где купить в интернете тумбы для стиральных машин?
1

Приветствую вас. Помогите мне справится с одним вопросом. Я очень хочу знать, где купить в интернете тумбы для стиральных машин? Буду очень рад, если ваша информация будет мне полезной. Заранее ...

Проблема с нагревом воды
1

на мониторе котла бакси ошибка е 10 и в результате не нагревает воду, вода идет исправно свет и газ тоже в норме

Какая должна быть комната для парня?
1

я хочу сделать для своего парня комнату его мечты но не знаю как это сделать. скажите, какая должна быть комната для парня?

Какое устройство старой газовой колонки?
4

Здравствуйте. Дело в том, что у моей бабушки сломалась недавно газовая колонка. Колонка у бабушки старого типа. Мне нужно разобраться, как она устроена, чтобы ее починить. Подскажите, какое устройство ...

Какие отзывы на стабилизатор штиль?
1

Планирую себе купить стабилизатор. Мне посоветовали покупать стабилизатор штиль. Вы не подскажите какие отзывы на стабилизатор штиль?

Какая толщина у ребристых плит?
1

Ищу плиту для перекрытия. Но точно не знаю какого размера она должна быть. Необходимо узнать какая у неё максимальная и минимальная толщина.

Какие есть способы очистки воды?
1

Приветствую вас. Я хочу немного очистить воду у себя из-под крана, чтобы хотя бы мыться можно было такой водой, пить все равно ее нельзя. Но скажите, какие есть способы очистки воды? Как это сделать ...

Какие отзывы о душевых кабинах из Европы?
1

Доброе утро уважаемые эксперты, я хочу заказать душевую кабину из Европы. Меня интересует какие отзывы ходят о душевых кабинках из Европы. Буду очень благодарен за любую помочь.

Бензопила штурм, какие отзывы?
4

мне посоветовали купить бензопилу штурм, но я не знаю стоит ли ее брать,хочу купить ее но не знаю какие о ней отзывы. помогите узнать какие отзывы об этой бензопиле, скажите, какие отзывы о бензопиле ...

Требует ли монтаж оборудования вступления в СРО?
1

Добрый день! Мы с братом имеем небольшую компанию. В ближайшее время планируем заняться монтажом различного оборудования. Подскажите, пожалуйста, требует ли такой вид деятельности вступления ...

Как правильно установить счетчики на воду?
1

У меня нет счетчика на воду и мне приходится платить за нее по тарифу. Имею большую семья и насчитывают тариф на каждого человека. Для экономии нужно ставить счетчик на воду. Как его правильно ...

Какие имеет отзывы стиральная машина с сушкой?
1

Доброго вам дня. Хотелось бы узнать у вас, какие существуют отзывы на стиральную машинку с сушкой. Мне говорили, что такая машинка пользуется просто очень большой популярностью среди других машинок. ...

Как сделать мотор из бензопилы?
1

Доброе вам время суток уважаемые эксперты. Очень давно меня мучают мысли об одном деле, только вот никак не могу понять как это сделать. Решил обратится к вам уважаемые, в надежде на то, что вы подскажите ...

Где взять вопросы аттестации сро?
1

Приветствую вас. Я хотел бы проконсультироваться с вами в таком вопросе. Мне сказали, что для того, чтобы получить допуск к работам, мне нужно пройти аттестацию. А я хотел бы подготовиться к этому ...

Где в Киеве купить полы пробка?
1

Приветствую вас дорогие эксперты. Подскажите мне пожалуйста где мы можем купить полы пробка в Киеве. Очень долго ищем и не можем найти. Помогите нам пожалуйста. Заранее благодарны за ваши конкретные ...

Как выглдят личинка медведки?
1

Здравствуйте. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас на даче давно уже завелась медведка. Истребить ее полностью не получается, потому что нужно истреблять и личинок. Подскажите, пожалуйста, ...

Какова же цена сена?
1

Так как я живу в селе, и уменя не маленькое хозяйство мне нужно не плохо попотеть чтобы к зиме быть и с мясом и с деньгами , так как в селе зимой работы практически нет.

В каком порядке используются смеси для наливных полов?
1

Здравствуйте. Я очень интересуюсь технологией наливных полов. Это одна из немногих технологий современной отделки, которая мне очень понравилась. Скажите в каком порядке используются смеси ...

Какие отзывы о мотопрыскивателе Садко?
1

Вечер добрый. У меня есть свой достаточно внушительных размеров сад, который я постоянно обрабатываю своими руками. А теперь вот решил купить себе мотоопрыскиватель, но не знаю какой из них хороший. ...

Как правильно настелить ковролин?
1

У меня в детской комнате решил ребенку постелить ковролин, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как правильно настелить ковролин?

Как бороться со сколопендрами?
1

Доброе утро. Я хотела бы у вас узнать такой момент. Он касается борьбы с таким вредителем, как сколопендра. Недавно заметила у себя такую на даче. Подскажите, как бороться со сколопендрами? Заранее ...

Очень всех прошу помочь! Как можно сделать , снегоуборочною машину своими руками?
1

Всем здравствуйте! Всех с первым снегом! Так как наступила зима, у меня возник вопрос. Как можно сделать своими руками снегоуборочною машину? Хочу заранее подготовиться к зиме. всем спасибо, кто ...

Как продавать смесители?
5

Здравствуйте всем. У меня есть к вам вопрос на который надеюсь получу ответ. У меня есть доступ к дешевым смесителям. Хочу их перепродавать. Подскажите как продавать смесители? Заранее спасибо. ...

Что сделать из бензопилы урал?
2

У меня есть бензопила урал и мне бы хотелось что-то из нее сделать. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать из такой бензопилы?

Какие преимущества имеют шпатлёвки готовые?
2

Мне известно, что существуют две категории шпатлёвок: шпатлёвки, которых нужно готовить (сухие смеси) и готовые шпаклевки. Я часто видел, как мой отец работал с сухими смесями. Мне интересно, что ...

Как сделать кран для снятия двигателя своими руками?
3

Доброе утро. Мне нужно на машину снять двигатель, но для этого, я слышал, очень удобен кран. Скажите мне, если не составит труда, как можно самому сделать кран для снятия двигателя своими руками? ...

Где купить дизельное масло для мотоблока?
1

Приветствую вас. Где купить дизельное масло для мотоблока? Хочу приобрести такое масло. Очень буду рад, если вы мне поможете в этой проблеме. Надеюсь вы мне справитесь с этой задачей. Буду очень ...

Как выбрать глубокие тарелки?
1

Слишком надоела старая посуда, захотелось красивой сервировки стола в повседневной жизни. Как подобрать правильные тарелки для супа, любимого блюда нашего рациона. Они должны быть красивые ...

Почему скрипят глаза?
7

Добрый день, приехал навестить родителей отец начал тереть глаза и услышал что они у него как то странно скрепят, подскажите мне пожалуйста от чего это может происходить как понимать вообще этот ...

Где купить механизм Клик Кляк?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас поинтересоваться одним вопросом, который связан с покупкой механизма. Мне нужно купить механизм Клик Кляк. Где я могу это сделать? И расскажите мне немного про ...

Как осуществляется замена сро?
1

Приветствую вас. Мне недавно позвонили и сказали, чтобы я произвел замену СРО. Я вообще не соображу, если честно, зачем производить замену. Хочу уточнить у вас, в каких случаях производится замена ...

Как правильно повесить бра?
1

Подскажите пожалуйста как правильно повесить бра.Что при этом надо учитывать и какое место для этого лучше выбрать?