Kewedu kewedu

11/01/2016

Течет душевая кабина что делать?

Добрый день, год назад купил и установил себе душевую кабину, все бы нечего но совсем недавно начал замечать что она подтекает, сначала закрывал на это глаза, но уже это не прокатывает, подскажите что делать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Течет душевая кабина что делать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гидромассажная душевая кабина производители из России

waloqo

11/01/2016

плюс 0

Добрый день, в первую очередь хочу вам сказать вот что, душевую кабину очень просто до ломать, по этому не советую ее чинить самостоятельно если вы в ней не понимаете. Мой вам совет вызовите техника, пусть он придет, посмотрит скажет вам что с ней, и уже тогда будете решать чинить ее или убирать вообще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие на душевые кабины китай отзывы?

…душевые кабины китай отзывы существует … покупателям нравятся такие кабины,…

1

Сколько стоит насос для душевых кабин?

… сталкивался с этим. Дело в том, что стоимость насоса для душевых кабин зависит…

1

Как отремонтировать душевую кабину?

…того, что бы отремонтировать душевую кабину вам необходимо разобрать для начала…

2

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Душевая кабина

…душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину…

6

Что говорят на форуме про душевые кабины?

Что за вопрос? Зайдите на дверь. А на форуме, как всегда, полный негатив на китайский…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.