Senya Senya

13/03/2015

Душевая кабина

хочу купить душевую кабину, какого производителя, фирму посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Душевая кабина

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на душевые кабины производители из России

TopT

13/03/2015

плюс 0

Когда я делал ремонт и ходил по рынкам стройматериалов столько, что со мной уже здоровались многие продавцы, я как раз искал и душевую кабину. Могу сказать Вам следующее: я выбрал кабину известнейшей и старой финской фирмы IDO. Преимущества: а) Стенки и дверь из настоящего закаленного и тонированного стекла
б) Поддон из литого "мрамора"большой толщины
в) Мобильность кабины, так как к поддону крепятся ролики для передвижения ее и связана кабина с коммуникациями только сливом и гибкими подводками
г) нет необходимости делать подушку под поддон
д) надежный смеситель OROS
стоимость кабины 80Х80 тогда составляла 32 тысячи рублей, сейчас не знаю сколько стоит, но в интернете легко найдете! Так что лучше заплатить денег побольше, но за то есть удовлетворение!

Как правильно собрать душевую кабину?

… место для душевой кабины, уберите все лишнее.… сломать. Когда…

Сколько стоит установка душевой кабины?

…! Установить душевую кабину можно как минимум 3 способами: 1)…:…

maksimenko

13/03/2015

плюс 0

Ariston...

yojek

13/03/2015

плюс 0

Serena

dir81

13/03/2015

плюс 0

Выбирайте по нраву. Итальянцы достойны уважения. Поменьше электроники. Учитывайте характеристики вашего помещения, давление воды.

BIAD

13/03/2015

плюс 0

Самый лучший вариант идо шоурама, правда дороговато

apokalipsis

05/12/2016

плюс 0

 Eago  очень хорошие,с паром,брал на бегком.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем почистить душевую кабину?

… обрабатывая стены душевой кабины мыльным раствором,… использованы для производства…

2

Где купить душевую кабину?

…, какие функции душевой кабины для вас наиболее важны. От тех или…цена товара.…

1

Как построить душевую кабину?

Здравствуйте! Для начала вам необходимо определиться с местом. Ваша котлован размером…

2

Чем мыть душевую кабину?

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в … душа нужно проветривать душевую…

1

Как вывести слив душевой кабины?

… плохо сливается вода в душевой кабине и идут "буранчики" из воды… сливной трубы…

3

Как построить душевую кабину в деревянном доме?

…душевой кабины в деревянном доме, …Саму душевую кабину лучше все же приобрести…

1

Как герметизировать душевую кабину?

… душевую кабину герметичнее вам необходимо купить пленку специальную и обклеить…

1

Как ухаживать за душевой кабиной?

… Кстати, мыть душевую кабину категорически …душевой кабине. Если следовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.