Civuqo civuqo

13/08/2016

Чем мыть душевую кабину?

В городских условиях этот вопрос стоит довольно часто так как мыть душевую кабину приходиться постоянно я столкнулся с этой проблемой не давно и не знаю как быть в первые переехал в город раньше не пользовался душевой кабиной а теперь ломаю голову.Подскажите как правильно мыть и какие средства нужно приобретать для мытья душевой кабины и как часто нужно ухаживать за душевой кабиной так что бы не появился грибок.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть душевую кабину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать двери в душевую на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lifire

13/08/2016

плюс 0

Мытье душевых кабин порой это главная проблема в городских условиях так как горожане чаще принимают душ и порой нет времени вести уход за ванной комнатой. Я от лица специалиста могу посоветовать не мало средств но самое главное не это а профилактика то есть после каждого приема душа нужно проветривать душевую кабину и тогда меньше будет проблем с чисткой ведь грибок появляется только от того что мало кто после приема душевых ванн проветривает душевую а это очень важно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осуществить выбор душевой кабины форум?

…душевой кабины подскажет вам любой форум, посвященный ремонту. Душевые кабины…крепким,…

1

Что лучше в маленькой ванной: душевая кабина или ванна?

… решение поставить душевую кабину. Во-первых, кабина занимает …которые априори…

1

Из чего сделать душевую кабину?

…день. Прежде чем делать душевую кабину нужно установить …правильно выложить.…

1

Чем отчистить душевую кабину?

…душевой кабиной очень просто. Для этого ее достаточно периодически мыть. Но……

1

Какую душевую кабину купить?

… чугунной ванне. Купить душевую кабину на любой вкус и кошелек…

2

Чем лучше душевая кабина вместо ванной?

… ваш ребенок так же быстро привыкнет и к душевой кабине, ведь там … вот вашим…

1

Как выбрать душевую кабину?

…душевой кабины учитывайте ее габариты. Она должна… варианты встроенных кабин.…

1

Чем почистить душевую кабину?

… обрабатывая стены душевой кабины мыльным раствором,… использованы для производства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.