Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Gawemi gawemi

Какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350?

Здравствуйте. Хочу купить себе приточную вентиляционную установку. Посоветовали покупать пву 350. Вы не могли бы мне сказать, какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350? Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о приточной вентиляционной установке ПВУ 350?

fayeko

плюс 0

Вот по данному вопросу могу вам сказать, что приточная вентиляционная установка "ПВУ - 350" создана при использовании самых новых технологий для бесшумной вентиляции, квартир офисов и других помещений. Отзывы о данном товаре люди оставляют хорошие, работает она без проблем. Вот только стоит немного дороговато около 80 тысяч рублей.

Что такое приточно вытяжная вентиляция?

…. Приточно-вытяжной вентиляцией, есть вентиляция, которая ……

Двери форпост отзывы?

… отзывов, но в тоже время есть и отрицательные. Наличие негативных…

Petya

плюс 0

А они у вас не похожи по расцветке или что? Можно сделать плавный переход, это же не проблема, типа ступеньки, например, или что-то типа этого.

Гость

плюс 0

А у вас дом или квартира? Может быть вам достаточно компактной приточной вентиляции? Типа таких http://tion.ru/article/provetrivatel/?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти Астратек отзывы?

… в основном очень хорошие отзывы. Найти их можно в сети… надо вбить запрос "отзывы…

2

Есть отзывы о работе компании «Зодчий»?

…Отзывы о строительной компании зодчий … услугами данной компании. Отзывы без…

3

Отзывы о коттеджных поселках?

В интернете просто захламлено этими отзывами. Какие именно вас интересуют коттеджные…

2

Отзывы о моторных маслах

… отзывы о моторных маслах, в частности про … о масле, про которое вы спрашиваете…

3

Отзывы о компании Хоббит.

… очень много отрицательных отзывов, хотя есть и какое…

2

Какие отзывы на пилу Партнер 350 для ремонта?

Доброго вечера. Я недавно начала ремонт в доме и вот оказалось, что пила, которая у…

2

Какие особенности имеет пву 350?

… его, не препятствует действию. А также установка вентиляции не приносит никаких…

1

Дивные окна отзывы?

…Отзывы об этой фирме есть и …

6
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.