Все темы форума





Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?
1

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат? Если вы встречались с этим вопросом, подскажите пожалуйста. ...

Где купить старую швейную машинку зингер?
1

Здравствуйте. Я хочу купить старую швейную машинку зингер, но не знаю, где она продается. Прошу вас подсказать мне адреса в интернете, где я могу ее приобрести. Мне нужна машинка именно этой фирмы. ...

Где можно посмотреть трафареты прорезной резьбы?
1

Добрый день многоуважаемые эксперты. Мне необходимы трафареты прорезной резьбы. Проблема в том, что я не знаю где их достать. Вы не могли бы мне подсказать, где можно посмотреть трафареты прорезной ...

Почему на мотоблоке хутер на горячию проподает искра
1

холодный заводится а когда нагревается глохнет и пропадает искра

Хорошие ли торцовки макита?
1

Доброго утра вам. Мне для работа потребуется торцовка. Посоветовали купить торцовочную пилу Макита, говорят, что она очень качественная и надежная. Хочу у вас об этом теперь я спросить. Сколько ...

Как установить датчик протечки воды Нептун?
1

Здравствуйте. У меня возникла проблема и я никак не могу ее решить. Мне нужно установить датчик протечки воды Нептун. У кого есть какие предложения напишите пожалуйста, а то я уже и не знаю что ...

Не развивает обороты при нагреве глохнет
1

неразвивает обороты при нагреве глохнет

Как своими руками сделать прицеп к мотоблоку?
1

Приветствую вас. Я слышала, что можно вполне своими руками сделать прицеп к мотоблоку. Не могли бы вы поделиться со мной этим секретом. Скажите, как это можно сделать? Или скажите, где можно узнать, ...

Какие отзывы о рубленном фронтоне?
1

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня к вам вопрос. Хотел бы узнать что пишут на форумах о рубленном фронтоне. Подскажите пожалуйста, какие отзывы о рубленном фронтоне? Буду вам благодарен. ...

"как выводить краску с одежды?
1

Люди помогите, что мне делать, была у знакомых на частном секторе, они его строят только и влезла в краску, а теперь не знаю как выводить краску с одежды, кто знает подскажите пожалуйста?

Во сколько начинается комендантский час?
1

Добрый день, я хочу знать, с какого времени нельзя заниматься нарушением тишины и покоя граждан? до скольки так говориться можно буянить?

Где можно скульптуры для сада купить?
2

Здравствуйте. Я хочу соорудить красивый сад в древнем стиле. Видела на картинках необычные скульптуры для сада, они смотрятся очень оригинально. Скажите, пожалуйста, где можно купить скульптуры ...

Как поменять тен в стиральной машине LG?
1

У меня есть стиральная машинка LG и в ней нужно поменять тен, потому что этот уже очень старый и накипь серьезная. Не могли бы вы подсказать как осуществить данную замену, и долго ли это делать?

Купить суперизол
1

Да в наше время можно достать ( купить ) , что угодно , так же сейчас много кантор которые готовы работать на заказ . Главное покуать в проверенном месте , чтобы левый не продали . А при использовании ...

Неисправности пилы штиль
5

Штиль глохнет когда нагреется и плохо заводиться на горячие

Отзывы на перфоратор Makita hr2470
1

У меня был старый перфоратор, который сломался два дня назад, и теперь необходимо купить новый, потому что много работы. Скажите, какие есть отзывы на перфоратор Makita hr2470. Спасибо вам большое за ...

Сколька стоет керпичь красный без дырак
1

сколько стоет керпичь красный без дырак

Пазогребневые плиты отзывы?
2

Всем привет! Вот скажите, не могу никак решить с выбором, что лучше и как поступить, и поэтому решил приткнуться к мнениям большинства, поэтому мне нужны про пазогребневые плиты отзывы?

Что сделать что бы не скрипела кровать?
1

Не перевариваю когда скрипит наша с мужем кровать, и из-за этого постоянно будем ребенка. Нам нужно что-то делать, на новую денег еще нет, подскажите что сделать, что бы не скрипела кровать?

Стоимость разблокиратора для мотоблока?
8

Здравствуйте. Необходимо для моего мотоблока купить разблокиратор, но я не знаю в какую он цену, потому что мотоблок новый, и вы должны сами понимать для чего он мне нужен. Подскажите кто покупал ...

Какие бывают размеры ребристых плит перекрытия?
1

Доброго дня вам. Меня интересует вопрос относительно того, какие бывают или какие вообще должны быть размеры ребристых плит перекрытия? Мне посоветовали именно такие плиты перекрытия, вот, хочу ...

Какие имеет honda dn 01 отзывы?
1

Приветствую вас. Хочу узнать, какие имеет honda dn 01 отзывы? Очень хотел бы на лето себе прикупить новый мотоцикл. Только вот дело в том заключается, что не знаю, хорош ли он в обращении, насколько удобен? ...

Как используют переделанные мотоблоки?
1

Доброе время суток уважаемые эксперты. Недавно у меня возникла проблема в решении которой сможете помочь только вы. У меня есть мотоблок и я хочу его переделать. Но прежде чем это сделать я хочу ...

Где купить срубы в Чебоксаре?
1

Небольшие, компактные и легкие срубы для бани легко перевозятся и собираются на месте. Можно купить как готовые срубы бань, так и заказать их изготовление. Однако, эти услуги предоставляет не ...

Можно ли штукатурить на побелку
1

можно ли штукатурить на побелку

Какие частые неисправности стиральных машин Бош?
2

Доброе утро вам. Мне хотелось бы посоветоваться с вами относительно неисправности стиральных машин бош. Мне говорили, что они ломаются редко, но все же хочется знать, какие самые частые бывают ...

Сколько стоят лазерные уровни и нивелиры?
1

Доброе вам утро. Меня интересует лазерные уровни и нивелиры. Я слышал, что они имеют почти одинаковую стоимость. Поправьте меня, если это не так. И еще скажите, какая модель хорошая того и другого. ...

Какие на инверторные сварочные аппараты Ресанта отзывы?
1

Доброго утра. Я хотела бы узнать, какие есть на инверторные сварочные аппараты Ресанта отзывы? Просто меня дано уже интересует этот вопрос, хочу мужу подарить на годовщину. Подскажите, пожалуйста, ...

Хороши ли Космос лампы?
1

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить, хороши ли по качествам Космос лампы? Я читала в интернете, что сейчас они очень популярные. Подскажите мне, почему это происходит? Я думаю, покупать ли их ...

Как осуществляется обкатка мотоблоков?
2

Здравствуйте. Вчера купил мотоблок. Теперь интересует вопрос, как осуществляется обкатка мотоблоков? Хочу сделать все правильно, чтобы машина прослужила как можно дольше. Заранее благодарен ...

Какой купить вентиль водопроводный?
1

Доброго времени суток. Мне нужно новый вентиль водопроводный, но я не знаю, как его правильно выбирать. Старый уже пришел в негодность и проржавел весь. Хочу узнать, где теперь мне купить его и ...

Почему нельзя соединять алюминий и медь?
1

Здравствуйте. Я в физике не очень хорошо разбираюсь, но слышала, что нельзя напрямую соединять медные и алюминиевые провода. Но почему? Какие могут быть последствия в таком случае? Заранее большое ...

Где можно выбрать и купить ТВ антенну?
1

Купил недавно цифровой телевизор ЛЕД. А телевидение цифровое не тянет. Хочется посмотреть, как работает мой телик, а я не могу. Стоит, как ненужная коробка. Без антенны он ничего не значит. Где можно ...

Читайте подробнее на postroyforum.ru: http://postroyforum.ru/discussion/40634/kak-vytaschit-sverlo-iz-dreli-perforatora
1

пытаюсь вытащить сверло из перфоратора оно выходит на 10 мм и дальше не идет

Какая цена на шкурку кролика?
1

Здравствуйте товарищи. Я хочу сделать своей любимой жене подарок в честь нашей годовщины свадьбы и подарить ей шубу. Но я хочу пошить ее сам. Для этого мне нужна шкурку кролика. Подскажите, какая ...

Где купить маску для сварки хамелеон?
1

Добрый день, я профессиональный сварщик, совсем недавно узнал что для таких как я есть чудо маска под названием хамелеон, где не спрошу нигде ее нет в продаже, подскажите мне, где я могу купить ...

Где узнать про классификатор работ сро?
1

Доброго вам времени суток. Мне важен вопрос, на который нужно срочно получить ответ. Он касается такого момента, как классификатор работ сро. Не могли бы вы поделиться информацией, где можно найти ...