Ответы

laqiro
2013-01-25

отзывы о септиках танк есть самые разные, но пишут в основном такое: "септик танк это лучший септик который я когда либо покупала, у него оптимальная цена и очень хорошее качество.", " септик танк это мой лучший выбор.". все пишут вот такое и все довольны выбором.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Очки защитные из Ирландии, пример компании которая производит Виски: 1."С.О.Б. Премиум Блендед Скотч Виски" 2. "С.О.Б. Айла Сингл Молт Скотч Виски" 3. "С.О.Б. Спейсайд Сингл Молт Скотч Виски" 4. "Ансестор’с Премиум Блендед Скотч Виски" 5. "С.О.Б. Айленд Сингл Молт Скотч Виски" Selection S.O.B. SAS / Селекшн С.О.Б. САС

mama5
2018-02-06

Вот не думал, что при выборе септика в частный дом столкнусь с таким разнообразием очистных сооружений. Море информации в сети, вроде бы присмотрел пару моделей, но сомнения меня не покидали. После звонка в фирму Суперсептик менеджер ответил на все мои вопросы, грамотно рассказал об особенностях разных септиков. Узнал о том, что в нашем районе высокий уровень грунтовых вод (согласен, воды и правда всегда много, особенно по весне и в сезон дождей), поэтому подземные поля доочистки и инфильтраторы работать не будут. Для подобного грунта нужен горизонтальный септик без полей фильтрации, специально адаптированный для использования при высоком уровне грунтовых вод. Так что теперь я обладатель надежной и беспроблемной канализации. Устанавливала бригада Руслана, но немалый вклад в мою теперь комфортную жизнь сделала инженер Юлия, которая помогла мне разобраться в многообразии септиков и выбрать реально подходящий мне.

Пожаловаться
Triton
2015-10-14

Расстояние от столба до канализации допускается 2 метра, но лучше сделать 3 метра

Пожаловаться
Константинн
2016-07-14

На септики дкс отзывы существуют весьма положительные. Люди, купившие и установившие их, отмечают, что эти септики, во-первых, очень легко устанавливаются, во-вторых, не занимают много места на участке, в-третьих, они не только аккумулируют отходы, но еще и перерабатывают и обезвреживают их путем фильтрации. Люди довольны ими.И добавить-то нечего.

Пожаловаться
Олег Павлов
2016-07-15

Лучше обратите внимание на Септик «ЮНИЛОС». Мы себе такой на дачу купили у компании СБМ-Групп sbm-group.ru. Очень довольны! Он прост в эксплуатации, да и в обслуживании не привередлив, обслуживать его нужно 1-2 раза в год.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!