Powomo powomo

10/11/2013

Хороший ли стиральный порошок Phoenix professional automat отзывы?

Добрый день, подруга по работе дала мне купон, по которому я могу купить порошок феникс со скидкой 5%. Подруга очень хвалит его, чуть ли не чудо пятна выводит. Подскажите так ли он хорош? И где я могу почитать отзывы о нем. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороший ли стиральный порошок Phoenix professional automat отзывы?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральный порошок ariel automat на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

luxace

10/11/2013

плюс 0

Добрый день. Многие наслышаны о таком чудо порошке phoenix professional automat, прочитав о нем, можно выделить несколько его качеств, это: он подходит для аллергиков, у него полностью отсутствует запах, он намного мягче других стиральных порошков, отстирывает даже самые въевшиеся пятна, доставка такого порошка производится бесплатно.

Действительно, этот порошок доставляют бесплатно, он абсолютно не имеет запаха и подходит даже для маленьких детей, но в стирке никакой разницы с другими порошками он не имеет.

Так что почитайте отзывы об этом порошке на сайте irecommend и делайте выводы

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

… о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство людей…

Какой стиральный порошок лучше?

… является - тайд отличный порошок. он выводит даже самые…

Гость

30/04/2014

плюс 3

Добрый день!!!Покупаю порошок уже давно.Качеством стирки довольна и белое и цветное стираю.Без запаха.Доставка бесплатная.Ведра хватает на долго.При покупке порошка дают купоны.можно раздать знакомым и получить скидку или вообще бесплатно.

xaritonowa.m2014

30/04/2014

плюс 3

Стиральный порошок phoenix professional automat .Хорошо отстирывает как белое так и цветное.На ведре есть вся информация.Немецкое качество.Без запаха,без пыления,что не мало важно.Привозят бесплатно.Рекомендую.


Гость

03/05/2014

плюс -2

Полное говно этот порашок! У меня вся семья прыщами от него покрылась и я в том числе!

Наталья Суркова

05/05/2014

плюс 2

Хороший порошок.Стираю много.Расход меньше ,чем у других порошков.Запаха нет.Аллергии на него нет.Немецкое качество.

samodowa.el

05/05/2014

плюс 3

Феникс Автомат Профессионал очень хороший порошок.Пользуюсь давно.Отстирывает хорошо.Без запаха.Без пыления.Бесплатная доставка.Экономичный расход.Минусов мною не было замечено.

samodowa.el

05/05/2014

плюс 2

Порошком очень довольна.Стоит не дорого за 15 кг.Очень экономный,что для меня важно.Отстирывает и белое и цветное.Запаха нет.Привозят бесплатно.Немецкое качество.

Гость

06/05/2014

плюс 3

Хороший порошок.И бесплатная доставка.И стирает хорошо.Запаха нет.Немецкое качество.

Павел Поздняков

06/05/2014

плюс 1

Феникс Автомат Профессионал заказывала через их сайт.Привезли бесплатно.Дали купончики для скидки.Ну что могу сказать мне нравиться.Стирает он хорошо,запаха нет.Расход экономичный.Стоит попробовать.

Гость

06/05/2014

плюс 1

Мне нравится.Порошок хороший.Отстирывает не хуже других

Ольга Сергеева

07/05/2014

плюс 0

Порошок phoenix professional automat  покупаю давно.Как стирает бельё мне нравиться,выполаскивается очень хорошо.Запаха от него нет.Используется экономно.На 5 кг белья 70гр.Мне этот порошок нравится.В магазине уже давно не покупаю.

Оксана Морозова

08/05/2014

плюс 0

Мне порошок phoenix нравится.Экономный расход.Отстирывает хорошо.Без запаха.Что ещё нужно для порошка.

Мария Шугалова

12/05/2014

плюс 2

Купон дала подружка.Почитала отзывы.В основном отзывы положительные.Решила заказать.Всё таки немецкое качество.Без запаха.Без пыления.Экономичный расход.На сайте порошка можно почитать о порошке и о системе скидок.Порошком я довольна.Всё о чём заявляет производитель соответствует действительности.Стирает хорошо.Ну и что бесплатная доставка конечно радует.

Гость

04/06/2014

плюс 0


где заказать порошок феникс профессионал

 

Гость

15/08/2014

плюс 1

Так себе порошок.Не лучше аиста.Лучше добавить и купить тайд с ариелем.

Стирают в разы лучше и есть отдушка.

Гость

16/09/2014

плюс 1

Порошок хороший, но доставка порошка просто УЖАСНАЯ!!!!!! Заказали почти месяц назад, а воз и ныне там!!! Очень бы хотелось дозвониться до руководства и пожаловаться на службу доставки!!! Но телефон диспетчера не дают -держат в строгой тайне!!! 

Гость

25/09/2014

плюс 0

где купить в крыму

Гость

23/10/2014

плюс 1

стирала старые джинсы,все в разводах от этого порошка. куда теперь девать 15 кг-овое ведро ((?

Гость

30/10/2014

плюс 1

НЕТ.НЕ ХОРОШИЙ.Испортился в конец.В начале как появился был вроде качественный,а теперь и вправду только чтоб полы мыть сгодится.А мы ещё друзьям,родственникам заказали.Хорошо хоть прыщами не покрылись.

Гость

15/11/2014

плюс -1

Порошок замечательный,белое становится ещё белей,а цветное ярче!

Гость

15/11/2014

плюс -1

Порошок замечательный,белое становится ещё белей,а цветное ярче!

Гость

15/11/2014

плюс -1

Порошок замечательный,белое становится ещё белей,а цветное ярче!

Гость

15/11/2014

плюс -1

Порошок замечательный,белое становится ещё белей,а цветное ярче!

Гость

30/11/2014

плюс 0

Заказала по купону от знакомой.Стирала целый год.Купила и дочери, но ей нравиться когда от белья пахнет.Себе заказала еще раз.Мне нравиться, что доставляют домой и быстро.Удобно, целый год голову не забивала себе,какой порошок купить.Когда хотелось покупала еще и др.порошок.  Мне со временем тоже показалось, что белое не настолько белое. Тогда приходил на помощь АС в белой бутылке.

Гость

03/12/2014

плюс -1

да вроде всё гут, с доставкой да порой бывает медленно :)

Гость

10/12/2014

плюс -1

заказала сама ,посоветовала сестре все довольны хотим еще заказать знакомые пользуются тоже нравится....

.

Гость

18/02/2015

плюс 1

заказала порошок, обещали доставку в течении 10 дней, прошло 15 - только соизволили позвонить...договорились о доставке,прождали весь день...ни порошка, ни звонка.

Гость

18/02/2015

плюс 1

ужасное обслуживание.запчасти на машину из Германии быстрее доставляют, чем их "ЧУДО ПОРОШОК" месяц ждала,потом отказалась


Гость

19/02/2015

плюс 0

видимо не справляются с заказами а потаскай по 15 кг

Гость

19/02/2015

плюс 0

видимо не справляются с заказами а потаскай по 15 кг

Гость

20/02/2015

плюс 1

мне понравилось, что доставка на дом - не надо тащить из магазина тяжести. Тут многие упоминали, что то же самое, что в обычном магазине, мол, лучше добавить и купить тайд или ариэль. Возможно. Но я например тайд не использую лет 10, после рождения первого ребенка - запах совершенно отвратный и может вызывать аллергию. И то, что порошок без запаха, для меня лично - плюс. Тем более есть кондиционеры или эфирные масла.

По доставке - я перезванивала уточнять, в какое время привезут. И телефон диспетчера указан на купоне. И мне привезли тютелька в тютельку.


Вобщем, резюмируя, удобно что быстро и на дом большие объемы, которых хватит надолго. Если беспокоитесь за белизну простыней и полотенец - добавьте отбеливатель при стирке, я и раньше так делала, и сейчас продолжаю.

Всех благ.

Гость

15/04/2015

плюс 0

ЕСТЬ КУПОН НОМЕР-М90790 НА ПОРОШОК Phoenix professional automat.ЗВОНИТЕ И ЗАКАЗЫВАЙТЕ СРОЧНО ПО ТЕЛ.8-495-255-09-12.8-49525509-13

Гость

15/04/2015

плюс 0

Если можно отзвонитесь мне лично(8-903-736-80-83),что бы я знала что вы заказали по моему купону М90790.спасибо

Гость

17/04/2015

плюс -1

По качеству нет нареканий, экономичный расход, добавляю кондиционер для запаха.Единственное, что не понравилось, распространила 4 купона и бесплатный подарок так и не получила!!! :(

Гость

20/04/2015

плюс 1

Безобразное обслуживание, порошок везут уже 3 недели!!! И сколько еще ждать не известно, по срокам сориентировать не могут !!!! При этом нет возможности связаться со службой доставки или передать претензию в письменном виде.

Гость

28/04/2015

плюс 1

Стиральный порошок Phoenix Professional не очень хороший, он действительно без запаха, сильные загрязнения не отстирывает, а зачем тогда брать такое количество(15кг)для легко выводимых пятен?Отстирывает хорошо нижнее бельё, ночные рубашки, лёгкие вещи...АКЦИИ ПРЕДСТАВЛЕННЫЕ НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!! СКИДКИ НЕ ДЕЙСТВУЮТ!!!Заказывали с коллегами на работе,понадеялись на информацию на официальном сайте и предложенным акциям, при большом количестве народа(а развели конечно же много человек,более 30), нам предложили скидки: "Порекомендуйте Phoenix Professional вашим знакомым, и после их покупки получите стиральный порошок с 40% (КУПИЛ-1ЧЕЛОВЕК),60%(2 ЧЕЛОВЕКА),80%(3 ЧЕЛОВЕКА), скидкой или бесплатно" (https://phoenixprof.ru/akcii/)но бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! при осуществлении заказов, работники сайта делали обзвон, уточняли получили ли мы товар, знаем ли мы о скидках, всё замечательно, а вот когда люди стали звонить и говорить что заказали уже по 4 человека ,то сразу дали задний ход, акции не действительны,у нас нет такого количества порошка для бесплатных акций!! была бы рада если бы порошок оказался очень хороший, но за такую цену такое же количество порошка ,который действительно будет отстирывать вещи...можно купить и в метро и в зельгроссе, и в ашане...ужасно расстроена отношением персонала и хамством, замануха есть везде, но полное не выполнение заявленных на ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ предложений и акций это уже просто ОБМАН и ПОЗОР !!!

Гость

29/04/2015

плюс 1

Для построения теплицы, можете взять металлические уголки, трубы, профиля, даже дерево, это будет каркас. Обшить можно полипропиленом, или просто обтянуть пленкой. Высота теплицы не больше двух метров, чтобы можно было в полный рост ходить и не пригибать голову.

Гость

20/05/2015

плюс -1

Без поднятия дома будет не просто поменять закладной брус, если только аккуратно и пользоваться съемниками. А без мастеров вы не обойдетесь, ихняя помощь обязательна. Стыковать брус желательно в пазах, и что бы как можно меньше было зазоров.

Гость

26/05/2015

плюс 0

Какие цвета сочетаются для окраски фасада?

Гость

09/06/2015

плюс 1

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Гость

09/06/2015

плюс 1

Не верь этому Васе я побелил дом и стены все белое, но потолок желтеет в некоторых местах есть места где и стены пожелтели 2 слой ничего не дал опять проявилась желтизна. Незнаю с чем это связанно думаю надо в этих местах все отодрать полностью промыть и снова побелить

Гость

16/06/2015

плюс 0

Почему этот чудо порошок в розницу не продают? Фуфло наверное гонят, базу клиекнтскую собирают.

Гость

08/07/2015

плюс 0

Здраствуйте у меня вот какой вопрос у меня штиль мс250 я его завожу он схватывает и глохнет после того как я его промыл при этом когда промывал отворачивал все жеклеры и болтика подскажите пожалуйста какие могут быть причины

Гость

18/08/2015

плюс 0

Вы знаете мы насос belamos выбрали для водяной скважины, и цена приличная но самое главное у данного насоса достаточно хорошие свойства. Во первых речь идет о насосах которые защищены полимерной пленкой, и тем самым получается что такой насос на много дольше вам прослужит.

Гость

28/08/2015

плюс 1

Чем можно смыть лаковое покрытие с кожаной сумки?

Гость

28/08/2015

плюс 0

Чем можно смыть лаковое покрытие с кожаной сумки?

Гость

16/09/2015

плюс 0


.........порошком пользуюсь более трех лет за деньги его не покупаю распространняю купоны и получаю БЕСПЛАТНЫЕ ведра получила за это время уже более двадцати штук так что никакого обмана .............
явно обман, заказной отклик...за три года получила более 20 вёдер, это ж сколько порошка получили за три года получается более 300 кг по 100 кг на год....НЕ Верю..

Гость

19/09/2015

плюс 0

Заказала порошок в Москве где-то 20-25 августа, уже 19 сентября, а с доставкой в очередной раз обманули. Сначала просто не позвонили в назначенный день 5 сентября, после моего звонка извинились и обещали перезвонить уточнить дату, прошла еще неделя, тишина. Звоню еще раз но думаю, а нужен ли мне этот чертов порошок? Если компания так относится к своим клиентам, обманывая на каждом шагу, наверное и реклама обман. Звоню еще раз, опять извинения, обещания привезти порошок 17 сентября. 17 сентября звонок! но только для того, что бы сказать, что доставки не будет, т.к. их авто эвакуировали думаю опять ЛОЖЬ!!!обещали привезти порошок 18 сентября с 20-00 до 23-00. Ждала с 20-00 до 23-00, но ни звонка не порошка. Порошок попробовать не удалось, т.к. доставки так и не случилось. Компания никогда не станет лидером в своей области, с таким отношением к работе и клиентам. Желаю им побыстрей разориться и перестать дурить людей. кстати если порошок такой идеальный почему ни одна торговая сеть не хочет иметь с ними дело?

Гость

23/09/2015

плюс 0

Нет горячей воды и ошибок нет

Гость

26/09/2015

плюс 0

Кто-то писал, что почти нет пены - пены в машине полно! По поводу белых разводов...при любом порошке со стиркой при 40 градусах останутся разводы, потому что порошок не полностью растворяется. Стирайте при 60 и все будет нормально) По качеству сказать ничего не могу, т. к. в данный момент стираю им первый раз.

Гость

17/11/2015

плюс 1

Погас пульт управления котлом.В чем причина подскажите.

Гость

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я хочу построит одноэтажный дом из дешевых материалов. Посоветуйте, из каких материалов можно дешевый, экономичный, теплый дом?купи дом со сруба 10000тыс дол

Гость

01/02/2016

плюс 0

А мы получили 15 кг смеси порошка, соды и соли!!! И экспертизы делать не надо, сами на вкус пробовали. Да и сравнивали с образцами друзей, которые с таким не сталкивались.

Vitekia

04/02/2016

плюс 0

Нормальный стиральный порошок, ни чем не хуже и не лучше аналогов. У меня жена как то купила две пачки, акция какая то была - хороший стиральный порошок.

Tobbik

07/02/2016

плюс -1

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Гость

17/02/2016

плюс 0

Заказала стиральный порошок по купону. Доставку произвели в тот день как и обещали (Лен.обл.) вечером, что меня вполне устроило. Но, прочитав, отзывы, поняла, что много замечаний по вопросу доставки. Отработайте это.

Гость

14/03/2016

плюс 0

У меня старый дом с деревянными потолками вот я захотел сбить глину с потолка и вот не знаю чем его подшить под натяжной потолок

Гость

24/05/2016

плюс 1

Согласна,что доставка по Москве хромает,причём на все четыре колеса,судя по отзывам.Я один раз столкнулась с такой ситуацией,но это был четвёртый заказ,который был с большими скидками из-за большого количества.Самое интересное,что по телефону мне клятвенно обещали,что исполняет мою просьбу: при доставке будет и товарный чек,оформленный как полагается.Но,увы и ах,курьер даже НЕ ПОНЯЛ о чём это я...Полная безграмотность,иногда откровенное хамство,если видят,что некому дать отпор,абсолютное безразличие к нюансам своего дела,заранее заготовленные реплики на тот случай,если клиент будет юридически грамотен... Тостаточно помнить простое правило: всё начинается с мелочёвки...В данном случае с подбора кадров...

Гость

06/06/2016

плюс 0

Всем советую кварцевые обогреватели когда речь заходит о отоплении. Причем они кстати не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я именно кварцевые обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на уровне.

Гость

06/06/2016

плюс 0

Всем советую кварцевые обогреватели когда речь заходит о отоплении. Причем они кстати не только как дополнительное отопление хороши подходят но и часто ставят их как централизованное отопление. Я именно кварцевые обогреватели поставил как основное отопление и ни разу об этом не пожалел. Во первых у теплэко ценник очень приятный, так как стоят обогреватели всего по 2400, во вторых обогреватели отлично держат тепло. Подтверждение хотя бы взять то что после выключения они еще час-полтора горячие и только потом начинают остывать. Ну и в третьих это качество. Сборка обогревателей у теплэко на уровне.

Гость

04/08/2016

плюс 1

Полное говно этот порашок! У меня вся семья прыщами от него покрылась и я в том числе! Правильно порошок и он отличный!!!

Дмитрий135

11/09/2016

плюс 0

Стоит попробовать что за порошок.

Гость

29/10/2016

плюс -1

Полное говно этот порашок! У меня вся семья прыщами от него покрылась и я в том числе!
Такие уж Вы корявенькие, может наелись чего-нибудь дружно всей семьей? На диете посидите и еще раз попробуйте.

Гость

27/12/2016

плюс 0

Стираю порошком третий год. Меня устраивает.Странно читать отзывы. Это только по телевизору Ариэль стирает до белизны. У меня четверо внуков и детское бельё стираем этим порошком, правда засыпаем чуть меньше. Ну а пятна, сами знаете, что даже после пятновыводителя не все пятна исчезают!

Гость

02/02/2017

плюс 0

Вот хороший сайт по ремонту квартир: https://www.podolsk-evroremont.ru

клоун ты на отзывах о порошке стиральном гастрик смотри тему а то от... и не заметишь

Гость

02/02/2017

плюс 0

Полное говно этот порашок! У меня вся семья прыщами от него покрылась и я в том числе!

во первых научись писать по русски клоун потом если ты покрылся прыщями это сифилис а не проблемы порошка гандонозавр лечись

Гость

10/03/2017

плюс 0

Хороший порошок.Доставка бесплатная.Очень довольны.

Гость

04/05/2017

плюс 1

Хороший порошок.Привезли вовремя.Качеством довольна.

Гость

19/05/2017

плюс 1

Получила купон от подруги. Хвалит. Но на купоне ни производителя, ни адреса, где производится. какой то кот в мешке. Как косметика Мэри Кэй: не распространяется якобы в магазинах в наших интересах, что б цена была доступнее. А к кому претензии в случае...

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Зачем добавляют в раствор для кладки стиральный порошок?

Первый раз услышал данную информацию и страшно удивился. Правда ли, что в раствор для…

3

Течёт вода из стиральной машинки. В чём причина?

… порошка для стиральной машинки, и я рискнула потребить стиральный порошок для…

1

Как вывести пятно с ковра?

… еще использовать стиральный порошок. Застарелые, неизвестные пятна хорошо выводит…

1

Дешвый пластификатор к бетону

известь-пушонка и стиральный порошок

3

Чем почистить плитку в ванной?

… стекол, кое кто использует. как ни странно, стиральные порошок. Существует большое…

1

Как отмыть зеленку с ковра?

… с хлором. Пойдет даже стиральный порошок, если его слегка смочить…

1

Отзывы о стиральном порошке для автоматической стирки

… порошок использовать для стирки (дорогой или … - для стирки руками подходит…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.