Все темы форума





Нормально ли работает встроенная духовка с функцией микроволновки?
1

Здравствуйте. Как вы считаете, я хочу себе купить встроенную духовку с функцией микроволновки, а будет ли она работать как положено или же нет? Буду очень вам благодарен за предоставленную помощь. ...

Как сделать на даче водоотвод?
1

Привет всем кто меня знает. Ну что, поговорим на такую тему как водоотвод?! Дорогие товарищи и гости, что мне нужно: хочу сделать на даче водоотвод, а не знаю как правильно это соорудить, может вы ...

Как делаются штукатурные работы своими руками?
1

Доброго утра вам. Я хотела бы спросить у вас про штукатурные работы своими руками. Не могли бы вы сказать мне, каким образом осуществляются эти работы, что нужно знать, может есть какие-нибудь детали, ...

Сколько стоит фильтр для абиссинского колодца?
1

Приветствую вас. Я хочу спросить, сколько приблизительно стоит фильтр для абиссинского колодца? Собираемся соорудить такой самостоятельно. Подскажите, что нужно для этого и сколько это все добро ...

Какие отзывы имеют полотенцесушители "Тругор"?
1

Здравствуйте! Мы с супругой хотим купить полотенцесушитель, но пока никак не определимся с фирмой. К примеру, нас интересует, какие отзывы получают полотенцесушители торговой марки "Тругор". Стоит ...

Можно ли ставить телевизор на микроволновку?
1

Добрый день, занялись с женою перестановкою, все переставили сделали так как нам нравиться и что увидели по итогу, наш телевизор очутился на микроволновке, подскажите нам это вообще допускается ...

Какие отзывы имеет посуда "Millerhaus"?
1

Скоро у моей бабушки будет юбилей. Мы с мамой планируем в этот день подарить ей набор посуды. Продавец в магазине посоветовал остановиться на торговой марке "Millerhaus". Хотелось бы узнать, какие о ...

Лампы эконом
1

После установки эконом - ламп , становится реально заментна квартплата за свет , она дешевле . Но если все просчитать то не всегда это и экономия , ведь мало кто знает , что эконом лампу если часто ...

Как установить светодиодную ленту?
1

Вот ищу уже сколько ответа на свой вопрос как установить светодиодную ленту и никак не могу найти, то что надо, много написано, а я много читать не люблю, поэтому подскажите что нибудь для понимания? ...

Нормальные кабельные ножницы Нуцки?
2

Есть небольшой вопрос к вам как к экспертам, потому что давно выбирал себе ножницы и остановился на кабельных ножницах Нуцки. Как вы считаете, нормальные это ножницы или найти может какие-то другие? ...

Какие отзывы о светильниках xal?
1

Собираемся на новоселье к друзьям. Вот хотел бы в подарок купить красивый светильник. Посоветовали покупать светильник xal. Меня интересует вопрос о том, что про эти светильники пишут люди. Скажите, ...

Как определить что это нежилое помещение?
1

Привет коллеги. Меня постоянно интересовало такое дело, как определить что это нежилое помещение? Просто есть много зданий в городе, а я не знаю по каким критериям определяется такое дело. Спасибо ...

Какие правила установки газового котла?
1

Приветствую вас. Я хотел бы узнать, какие существуют правила установки газового котла? Думаю с вашей помощью осуществить самостоятельную установку данного устройства. Не могли бы вы мне помочь ...

Как на даче сделать канализацию?
1

Здравствуйте. В последнее время мы стали часто бывать на даче, и я поняла, что необходимо что - то делать с отходами. Дача находится в местности, где нет доступа до сточной канавы. Скажите пожалуйста, ...

Что такое "Лев Шлакоблок"?
1

Добрый день! Недавно искал кое-какие сведения в Интернете и нашел указание на сайт "Лев Шлакоблок". Никогда ранее о нем не слышал. Хотелось бы узнать от опытных пользователей сети, что из себя представляет ...

Как правильно повесить гардины?
1

Жена просит что бы я с сыном повесил гардины, но я ни разу с таким не сталкивался, вообще не знаю как это делается. Просьба мне помочь в данной ситуации, и подсказать что мне делать, сам уж никак ...

Как осуществить смешивание цветов?
1

Доброе утро вам. Я хочу спросить у вас, каким образом нужно правильно осуществлять смешивание цветов? Мне нужно добиться получения одного оттенка, но как это сделать на практике, я не знаю. Помогите ...

Как восстановить каналы на спутнике?
1

Добрый вечер, у меня пропали каналы на спутнике, даже не знаю из-за чего это могло бы случиться. Как эту проблему можно устранить?

Продается ли пенопластовая крошка?
1

Здравствуйте, я сейчас обустраиваю детскую комнату для своих дочурок близняшек. Сейчас работа моя остановилась потому как мне понадобилась пенопластовая крошка а где ее взять я не знаю. Подскажите ...

Где находится санэпидемстанция Москвы?
1

Доброго вам утра. Мне нужно решит кое-какие вопрос в отделении санэпидемстанции Москвы, но вот в чем проблема, я не знаю, где она располагается, проживаю я тут всего полгода. Раньше не приходилось ...

Как сделать приподнятые грядки?
1

Доброго. Вы знаете, недавно видела у соседки приподнятые грядки, а как она их сделала не пойму, хочу и себе такие. Может вы подскажите как сделать такие прикольные грядки? Буду вам признательна. ...

Как сделать генератор своими руками?
1

Здравствуйте! Уже очень давно мечтал сделать генератор своими руками, но никак руки не доходили, и вот в этом году все таки решил сделать его. Буду вам очень благодарен, если вы мне подскажите как ...

Какой лучше подойдет кабель интернета?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас, какой лучше всего подходит кабеля для интернета? Хотим провести от соседа интернет, с его согласия, разумеется, будем делить на двоих сумму за интернет-пользование. ...

Что такое стяжка для столешницы?
1

Приветствую вас. Помогите мне справиться с одной проблемой. Дело в том, что мне нужно узнать, что такое стяжка для столешницы. Помогите мне пожалуйста справиться с этой задачей. Надеюсь вы мне ...

Экскаваторные работы рытьё траншей
1

сколько будет стоить работа трактора беларусь(смена)?

Как правильно писать полвторого?
1

Приветствую вас. Хочу понять, как правильно в русском языке пишется "полвторого"? Я не хотела бы выглядеть неграмотной и неучем и поэтому решила, что лучше заранее у вас узнать, как правильно это ...

Сколько стоит оформить документы на право собственности?
1

Добрый день дорогие товарищи, мне в наследство от бабушки осталась дача, мне нужно ее оформить на себя. Меня интересует вопрос сколько стоит оформить документы на право собственности на себя. ...

Как отогреть замерзшую канализацию?
1

Приветствую вас. Дело касается вот чего. Я на днях только заметил, что причиной неисправности канализационной системы стало ее замерзания. Помогите понять, как отогреть замерзшую канализацию? ...

Как посчитать диагональ?
2

Доброго дня всем, мне нужно на работе посчитать диагональ стола, такую задачу поставил мне мой начальник, кто может подсказать, окажите мне такую услугу, ведь я думаю там ничего сложного нету?

Купить ножку для барной стойки
1

Здравствуйте. Муж у меня давно мечтает о сварочном аппарате и я хочу на день рождения подарить ему сварочный инвертор. Для того, чтобы сюрприз удался, мне нужно понять как выбрать хорошую модель ...

Как сделать самому генератор Потапова?
1

Добрый день. Давно подумывал сделать генератор своими руками, и вот только недавно приступил к разработке. Друзья, поделитесь опытом, как делается генератор Потапова? Может кто из вас ...

Что такое и для чего существует сертификат ISO в СРО?
2

Много очень говорят и пишут про саморегулируемые организации. Наведут ли они порядок в наших хозяйственных отраслях, или как всегда у нас получатся какие - то свои российские СРО. Что такое и для ...

Где можно посмотреть бензопилу дружба и ее характеристика?
1

Доброе время суток глубокоуважаемые специалисты. У меня возник вопрос, ответ на который я не могу найти. Надеюсь что вы мне поможете. Подскажите где можно посмотреть бензопилу дружба и ее характеристика? ...

Какие вообще размеры мангала для шашлыка?
1

Приветствую всех вас. Поздравляю с наступающим праздником и желаю всего хорошего вам и вашим родным! Я собираюсь у себя на даче сделать мангал для шашлыка. Прошу вас подсказать мне, какие размеры ...

Что представляет собой Корвет 401?
1

У меня в мастерской давно стоит токарный станок с еще советских времен. Я так думаю. что он работал еще до революции. Все детали и рукоятки настроек стерлись. Одним словом хочу купить новый. Может ...

Можно ли делать курятник на даче?
1

Добрый день, нужен совет, у меня есть дача на который мы очень часто бываем летом, вот с женою задумались может завести на ней кур, дайте совет можно ли делать курятник на даче? Или не стоит этого ...

Какие использовать магниты для остановки водяных счетчиков?
1

У меня проблема на счет оплаты за воду, сильно большая и внушительная сумма получается каждый месяц. Скажите, какие использовать магниты для остановки водяных счетчиков? Потому что жена не экономная ...

Как делаются кровати с мягким изголовьем своими руками?
1

Доброго вам утра. Хочу сделать красивым изголовье кровати, как в дорогих моделях. Скажите, как реально можно сделать самостоятельно кровать с мягким изголовьем своими руками? Спасибо большое ...

Чем хороши газовые колонки Беретта.
1

Есть у меня возможность купить газовую колонку, моя старая уже выходит постепенно из строя. Подскажите, чем хороши газовые колонки Беретта, просто много слышал про них позитивных отзывов. Спасибо ...

Как сделать люк в машине?
1

Добрый день! Купил себе машину два дня назад, девятку, и теперь думаю сделать еще и люк в ней. Кто мне расскажет технологию, как модно быстро и качественно сделать такой люк? Очень буду вам признателен. ...

Какие бывают вредители яблони?
1

Приветствую вас. Мне хотелось бы узнать у вас, какие существуют вредители яблони? Как называются они? Просто я не так давно посадила несколько яблонь, заметила, что там появились какие-то жучки ...

Как сделать навес для дачи своими руками?
1

Любим на даче отдыхать, и вот что подумали: а не сделать ли нам навес, как вы считаете? Модет кто-то уже занимался такими работами и подскажет, как сделать навес для дачи своими руками только?

Какому ГОСТу соответствует ребристая плита?
1

Здравствуйте. Я хотел бы у вас спросить, какому ГОСТу соответствует ребристая плита перекрытия? И еще подскажите мне, пожалуйста, в нескольких словах, как и для чего она применяется, в соответствие ...

Как посадить вишню колоновидную?
1

Добрый день! У меня есть идея посадить во дворе вишню колоновидную, потому что видел у соседа когда еще жил в другом городе, то мне очень понравилась. Подскажите как это сделать самому что ...

Виктор
1

как понять погонный метр

Где продаются однофазные выпрямители?
1

Приветствую вас. Я хотела бы посоветоваться с вами на счет того, где продаются однофазные выпрямителя. Не могу никак найти их, что подскажите, где покупать нужно их? Заранее спасибо вам за подробный ...

Как делается качеля садовая своими руками?
1

Добрый вечер. Моя дочка просит меня сделать качелю своими руками садовую. Но как ее делать, просто не представляю. Поэтому помогите мне, пожалуйста, как делается эта качеля, если не секрет? Спасибо ...

Хорош ли вариант контур 150?
1

Доброго вам времени суток. Я хотела бы у вас узнать, чем хорош вообще вариант сварочного аппарата Контур 150? Мне просто нужно приобрести для мужа, он попросил выяснить, какой лучше. Интересуюсь ...

Как стать членом СКС СРО?
1

Доброе утро вам. Мне нужно срочно узнать у вас, как можно стать членом СКС СРО? Дело в том заключается, что я не ведаю информацией относительно документов на вступление в СРО. Просветите меня в ...

Возможно ли из мотоблока сделать снегоход?
1

Добрый день, у меня есть не нужный мне мотоблок, он стоит пылиться и ржавеет уже несколько лет, с наступлением зимы мне пришла в голову идеальная мысль, а что если сделать из мотоблока снегоход, ...