Joyoqe joyoqe

21/07/2016

Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Купил себе новую стиральную машину, вот теперь хотел бы с вами посоветоваться, какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат? Если вы встречались с этим вопросом, подскажите пожалуйста. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой лучший стиральный порошок купить для машины-автомат?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стиральные машины автомат на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nuyaja

21/07/2016

плюс 0

Если говорить о стиральном порошке для машины-автомат, то большинство людей проголосовали за порошок Persil (Персил), около 35 процентов голосо, на втором месте был порошок Ариэль - 30 процентов голосов, а на третьем месте порошок для машины автомат Tide. Так что я бы вам посоветовал покупать Персил или же Ариэль.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать навес для машины своими руками?

Навес для машины своими руками сделать …

1

Можно ли использовать стиральную машину автомат без водопровода?

… использования стиральной машины автомат без водопровода.. …. Видел модель…

2

Как построить гараж для машины?

…измерить размеры ваших машин, потом решить как вы их …гаража на 2 машины вам…

2

Отзывы о стиральном порошке для автоматической стирки

…порошок для ручной стирки. А второе - для стиральной машине,только специальный…

1

Какой стиральный порошок лучше?

… как по мне, то лучшим порошком является - тайд отличный порошок. он…аромат!!!…

1

Котлы для отопления - какой лучше?

Вам лучше взять газовый двухконтурный котел напор воды маленький, возможно, потребуется…

1

Из чего можно сделать навес для машины?

… сделать каркас под вашу машину, поварить из металлических труб… его купленным…

1

Подскажите лучшие стиральные порошки для машинки-автомат?

… на то, что они все для машинки-автомат предназначены. Какие-то порошки … меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.