Xipomo xipomo

27/01/2016

Как сделать карниз из гипсокартона?

у подруги жены есть карниз из гипсокартона и ей тоже уже надо и мне нужно его сделать, а я не знаю как. Скажите, как сделать карниз из гипсокартона?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать карниз из гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на карнизы производители из России

gofubo

27/01/2016

плюс 0

Карниз из

гипсокартона будет не достаточно крепким чтоб на нем были большие шторы, он подойдет для маленьких окон. Вам нужно вырезать кусок из

гипсокартона который будет больше чем ширина окна на 20- 30 сантиметров и к нему при помощи болтов крепим ножки которые крепим к стене. На краях тянем шнурок чтоб крепить штору и все готово.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать потолок из гипсокартона?

… сделать потолок из гипсокартона вам нужно сначала купить сам гипсокартон…потолка.…

1

Как делать карниз из гипсокартона?

… сделать карниз из гипсокартона и не знаете как, то я смогу вам подсказать. В месте…

1

Как сделать перегородку из гипсокартона в квартире?

… сделать перегородки из гипсокартона в квартире, сначала нужно… нужно наложить…

1

Как прикрепить карниз к гипсокартону?

… бы прикрутить карниз к гипсокартону вам необходимо … с карнизом, то можно…

1

Как сделать комнату из гипсокартона?

… Для того чтобы сделать комнату из гипсокартона вам нужно взять и … этот профиль…

1

Как сделать карниз своими руками.

…перемычки к краям карниза. Затем на …для закрепления карниза. Вот так вот несложно…

2

Как крепить карниз к гипсокартону?

… вам дня мой дорогой товарищ и друг. к гипсокартону не стоит использовать большие…

2

Как сделать карниз крыши?

…, что бы сделать карниз крыши вам нужно взять …чего у вас получится два небольших…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.