Все темы форума





Сколько стоит печка буржуйка?
1

Добрый день всем кто это читает. Хочу себе на дачу купить печку буржуйку. Подскажите мне пожалуйста сколько стоит печка буржуйка? Заранее огромное вам спасибо!

Где можно найти форум по сварке нормальный?
1

Приветствую всех, приятного всем дня. Меня интересует такое дело, на даче много нужно варить сваркой и не знаю как именно поварить стульчик. Может кто знает нормальный форум по сварке, уж очень ...

Садовые минитракторы
1

Добрый день. Многие друзья очень хвалят садовые минитракторы. Так ли они хороши? стоит ли покупать? Сильно ли дорогие эти садовые минитракторы? мы пенсионеры и цена для нас очень важна. какой срок ...

Сколько стоит фурнитура siegenia aubi?
1

Дело в том, что у меня дача расположена далековато от города и там иногда бывают проблемы со светом, а так как от города далеко и местность там не особо часто посещается, то устраняются неполадки ...

Как сделать выбор генератора для дачи?
1

Дело в том, что у меня дача расположена далековато от города и там иногда бывают проблемы со светом, а так как от города далеко и местность там не особо часто посещается, то устраняются неполадки ...

Сколько стоит бензопила чемпион?
1

мне нужен ваш совет! До этого у меня была пила дружба. Сейчас хочу себе приобрести новую. Посоветовали бензопила чемпион. Подскажите мне пожалуйста сколько она стоит?

Как сделать красивую клумбу на даче?
3

Я люблю разные виды цветов, и хотел бы у себя на даче сделать красивую клумбу. Вы не подскажите мне как можно сделать красивую клумбу?

Что такое ол сро?
1

Приветствую вас. Я хочу у вас узнать, что такое ол сро. Это какой-то сайт, я так понимаю? Дело в том, что мне нужно куда-то вступить из списка СРО, которые имеются на сегодняшний день. Я хотел бы посмотреть ...

У вас 30 секунд. на размышление................................................
1

если я вас пошлю на хер, то как быстро вы туда доберетесь,? ......................................................

Как очистить кафель от клея?
2

У меня есть большое количество кафеля с которого нужно очистить клей. Подскажите, пожалуйста, как очистить кафель от клея?

Сколько примерно стоит столешница из натурального камня?
2

Своей любимой мамочке, хотим сделать приятно и приобрести ей столешницу из натурального камня, вот только не знаете сколько она стоит. Не подскажите, хоть примерно цену такого чудо стола? Спасибо. ...

Какие минусы имеет сигнализация gsm для дачи?
1

Здравствуйте. Не могли бы вы мне подсказать такую вещь. Дело касается того, какие минусы имеет сигнализация gsm для дачи? Мне посоветовал знакомый ее, но я не уверен в том, что буду устанавливать ...

Какие должны быть занавески для дачи?
1

Доброго времени суток, у меня есть дача, я начал ее потихоньку ее обустраивать, и сейчас, думаю над занавесками, подскажите как должны быть занавески для дачи, буду вам очень благодарен за ответ ...

Как связать покрывало ?
1

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил заделать трещины в штукатурке. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Заранее спасибо всем откликнувшимся! ...

Как заделать трещины в штукатурке?
1

Здравствуйте. Помогите! Срочно нужна ваша помощь! Решил заделать трещины в штукатурке. Как лучше это сделать? Стоит ли нанимать людей? Или я справлюсь с этой работой сам? Заранее спасибо всем откликнувшимся! ...

Для чего предназначена розетка с УЗО?
1

Доброго времени суток уважаемые эксперты. У меня есть небольшой вопрос, вы не могли бы мне подсказать, для чего предназначена розетка с УЗО и какая ее стоимость на данный момент? Буду вам благодарен. ...

Какие характеристики рубанка рейсмус makita 2012nb?
1

Добрый день. Хочу купить себе рубанок рейсмус makita 2012nb. Меня интересует вопросом о том, какие он имеет характеристики. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие характеристики рубанка ...

Сколько стоит конвектор газовый росс?
1

Доброго вам дня. Мне нужна ваша подсказка по-поводу конвектора. Нужно себе на даче установить конвектор газовый росс. Подскажите сколько он стоит?

Про асу сро?
1

Всем привет! Хочу поинтересоваться у тех кто знает про саму организацию СРО, я заметил там сейчас много компаний и все они хотят завлечь себе по больше людей, но что вы можете мне сказать про асу ...

Какой фильтр для воды выбрать?
1

Добрый день. Я всегда старалась заботиться о своем здоровье, но в последнее время проблемы с экологией на мой взгляд стали просто критическими. Особенно касается это воды, ведь без нее невозможно ...

Сколько стоит шуруповерт штурм?
1

Доброго вам дня. Я очень надеюсь что кто-то мне поможет. Скоро буду ехать на работу и хочу купить себе шуруповерт штурм! Подскажите пожалуйста сколько он стоит?

Как подключить стиральную машину автомат?
1

Я приобрел новую стиральную машину автомат. Как правильно установить и подключить стиральную машину? Как сделать подводку и слив воды? Можно ли это произвести самому. Что для этого необходимо? ...

Посоветуйте аналог elfa.
1

Доброго вам утра. Я обращаюсь к вам за советом относительно моего вопроса. Мне нужно приобрести металлическую систему, но то, что мне предложили, очень дорого. Скажите, какой есть недорогой аналог ...

Что такое абразивный круг?
1

Здравствуйте. Недавно собрался убрать железный сарай на даче, но не смог, так как его нужно чем то разрезать, друзья посоветовали абразивный круг, но я даже понятия не имею что это, помогите пожалуйста. ...

Как оформить детскую кроватку?
1

Добрый вечер. Извините за беспокойство, но хотелось бы узнать реальные отзывы людей, которые имели когда-либо опыт работы с компанией "Наносфера строй". Предстоит работать с ней. Подскажите, пожалуйста, ...

Чем хороши полы из пробки?
1

Доброго вам времени суток. Меня интересует вопрос, что вам известно про полы из пробки? Просто сейчас думаем над тем, какое бы покрытие положить на пол нам. Не могли бы вы меня просветить в этом ...

Сколько стоит стиральная машина с накопительный баком?
2

Ребята, я вот решил купить жене стиральную машину с накопительный баком вот только не знаю сколько она стоит, кто знает прошу помочь ответом.

Где мне взять шаблоны для петель?
1

Приветствую вас. Я хотела бы спросить у вас на счет того, какие бывают шаблоны для петель и где можно было бы мне купить их. Не подскажите ли вы мне этот вопрос? Я была бы вам признательна за ответ. ...

Какие отзывы о стабилизаторе напряжения Ресанта?
2

Привет коллеги. Давно не был у вас на форуме, вот проходил мимо и решил зайти. Подскажите мне и дайте отзывы о стабилизаторе напряжения Ресанта. Стоит его брать или нет, потому что мне понравился. ...

Для чего нужны дальномеры ультразвуковые?
1

Я уже несколько раз слышала об ультразвуковых дальномерах, хотелось бы узнать что это такое, и для чего предназначено. Чтобы использовать по назначению в случае необходимости, и посоветовать ...

Цена на витрины для кубков?
1

Всем привет! Скажите пожалуйста, в какую цену витрины для кубков и где их можно купить, вот я стал спорт организатором в школе и не знаю, что мне теперь делать, буду очень рад за помощь.

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ГИДРОФОР
1

КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ГИДРОФОР

Где прочитать про накта кредит Нижний Новгород?
1

Расскажите о минусах напольного двухконтурного газового котла.Есть ли у современных такие же недостатки? Можно ли такими котлами дополнительно, например, греть воду? Где она у них хранится, если ...

Как установить смеситель hansgrohe?
1

Приобрел себе на рынке смеситель марки hansgrohe и теперь не знаю как его установить. Подскажите мне пожалуйста, как мне правильно это сделать?

Сколько стоит поставить дачную калитку?
1

Купил на дачу калитку, вот только не знаю как ее поставить. Хочу нанять рабочего. Вы не подскажите сколько стоит поставить дачную калитку?

Где можно купить камни для альпийской горки?
1

Здравствуйте коллеги! Моя мама давно мечтает что бы у нее на даче были альпийской горки, вот только не знаем где можно купить камни для такой горки, вы нам не подскажите, потому что положиться больше ...

Как производится заделка швов между плитами?
2

Доброе утро. Сейчас производится укладка плит перекрытия и то, что получилось, мне не нравится внешне. Образуются швы между плитами. Скажите, пожалуйста, как правильно осуществлять заделку швов ...

Как выбрать хорошую бензопилу?
1

Мне для работы на даче нужно приобрести хорошую бензопилу. Подскажите, пожалуйста, как мне выбрать самостоятельно бензопилу?

Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках салют
3

Здравствуйте, меня зовут Искандер. Хочу купить себе мотоблок для дачи. Друзья советуют купить мотоблок салют. На, как говорится, доверяй, но проверяй. Помогите, пожалуйста, найти отзывы мотоблоках ...

Какие отзывы про триммер бензиновый?
2

Здравствуйте. Мне необходимо узнать отзывы про триммер бензиновый. Желательно получить качественные и правдивые отзывы, так как я собираюсь вложить в них большие деньги.

Что могут делать действующие сро?
1

Добрый день. Мне хотелось бы в нескольких словах получить рекомендации относительно действующих на территории РФ СРО. Расскажите, что именно они выполняют, какие функции несут в себе и так далее. ...

Как сделать самодельный трактор?
1

Доброго вам времени суток. Хочу узнать у вас, реально ли сделать самодельный трактор своими руками? Просто мне он очень нужен для хозяйства, а покупать не хочется, дорого слишком. Вот и прошу совета ...

Как собрать душевую кабину serena?
4

Купил себе на днях душевую кабину serena и теперь мне нужно ее собрать. Подскажите, пожалуйста, как правильно она собирается потому что я не знаю?

Стоит ли покупать болгарку фиолент?
1

Добрый вече, меня зовут Алексей. Хочу приобрести болгарку для роботы на даче, но не могу определиться с выбором. Решил написать может кто-то хороший совет даст или поделиться своими соображениями, ...

Как делать рисунки - ёлка?
1

Доброго дня. Я хочу научить рисовать елку, но пока что у меня не очень получается это. Хочу посоветоваться со знающими в этой области людьми. Расскажите, как правильно рисунки делать в виде елки? ...

Как сделать стол своими руками?
1

Нужен журнальный стол нестандартных размеров.В магазинах ничего похожего не нашел.Расскажите как сделать стол своими руками.

Отзывы про лампы энергосберегающие camelion?
1

В прошлом году приобрел бензопилу для распилки дров на даче. Станок для заточки цепей брал у друга, но теперь планирую приобрести собственный. Предварительно хотелось бы узнать, сколько стоит ...