Kunawu kunawu

29/01/2016

Какова же цена сена?

Так как я живу в селе, и уменя не маленькое хозяйство мне нужно не плохо попотеть чтобы к зиме быть и с мясом и с деньгами , так как в селе зимой работы практически нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова же цена сена?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yugehu

29/01/2016

плюс 0

Многие интересуются когда лучше покупать сено, сколько сено стоит. В Краснодарском крае,3 покоса сена, и покосы далеко не отличаться друг от друга, но цены все же разные за первый покос за тюг сена могут попросить от 400 до 700 рублей, так как это самый лучший первый покос в нем все витамины, он лучше просыхает и храниться всю зиму без проблем, 2-3 покос они конечно тоже не хуже но все же в большинстве случаев сено не успевает нормально просохнуть и по этому цена на него от250 - 500 руб. за тюг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какова цена проекта коттеджа?

Цены на проекты коттеджей разные. Всё … и места расположения. Приблизительно цена…

1

Сколько стоит забутовочный в Омске?

… вам сильно завысили цену, почти в два раза, так как средняя цена на кирпич в Омске…

1

Сколько килограммов песка в одной лопате? Примерно?

…, то помещается 4,5-5 килограмм. Лопата не полная, примерно 2,5-3 килограмма. А лопата…

2

Выбор размеров проемов для окон и дверей

Лучше особо не увлекаться размерами окон, хотя ваш вариант вполне нормальный.

2

Как укладывают наливные 3 D полы, и какова их цена?

… спросом у состоятельных заказчиков. Цена на заливные полы колеблется…

1

Где купить плитку porcelanosa?Где

… ценится и стоимость такой плитки является довольно высокой, но цена…

1

У меня есть мечта построить дом из глины, но как?

… мешать глину вместе с сеном что бы была хорошая вязкость…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.