Wanoge wanoge

05/08/2016

Препараты от тли

Уже который год боремся с тлей. Но в этом году их как-то слишком много. Я думаю, что с этой проблемой сталкиваются многие садоводы и дачники. Больше всего злит, что она такая маленькая, а победить мы ее не можем. Подскажите,пожалуйста какие-нибудь препараты от тли.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Препараты от тли

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ветеринарные препараты на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

godori

05/08/2016

плюс 0

Препаратов от тли на сегодняшний день очень много. В чем же разница? Большинство биопрепаратов действуют далеко не сразу. Но зато являются безопасными. Т. е. можно не бояться, что брызните на плоды. Не забывайте,что химические препараты уничтожают как вредных, так и полезных насекомых. Есть множество народных способов по борьбе с этими насекомыми. Довольно много из них хороших и щадящих.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за смородиной

…, обрабатывайте кусты специальными препаратами, но не во время созревания ягод…

1

Как вывести сорняки препаратом байкал?

Огород большой, урожая и овощей растет много, но вырасти им постоянно, что-то мешает.…

1

Как выбрать препарат для выгребных ям?

…препараты для выгребных ям имеют свои достоинства и недостатки. Химические препараты……

1

Где купить препараты для борьбы с муравьями?

… удалось её решить. Препараты для …препаратов для борьбы с муравьями то можно…

1

Помогите избавиться от тли.

…Купите препараты от тли, их очень много сейчас в …

1

Желтые прожилки и паутина на листах хризантемы. Что это и как бороться?

… поможет обработка специальными препаратами от тли, которые можно купить…

1

Обработка огурцов от тли

Недавно заметила на огуречных ростках черную тлю. Листья желтеют. Слышала, что это…

2

Чем обрабатывать огурцы от тли

Добрый день! У меня есть дача и огород. Я выращиваю разные овощи и, в том числе, огурцы.…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.