Luxepu luxepu

15/06/2016

Как делается самодельный фрезерный станок?

Добрый вечер. Обратил внимание, что у друга есть самодельный фрезерный станок, говорит, что вещь в хозяйстве просто незаменимая. Мне тоже захотелось такой сделать. Скажите, какие нюансы при изготовлении его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается самодельный фрезерный станок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок фрезерный станок производители из России

docicu

15/06/2016

плюс 0

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для того, чтобы его соорудить, сначала нужно спроектировать самодельный привод. Выбирая его, обратите внимание на мощность, она должна быть не менее 500 Ватт. Также обращайте свое внимание на количество оборотов, чем оно больше, тем лучше, равномернее будет рез.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

…. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы, вам просто…,…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

Как делать ремонт видео?

… и просмотреть нужные видео о том, как делать ремонт. Это интнресно и увлекательно…

1

Как посмотреть на самодельные фрезерные станки на видео?

… "ру.вн.ком" в соответствующий раздел и посмотреть фрезерные станки по дереву,…

1

Видео как делать потолок?

… посмотреть как это делается привезу вам диск где есть видео как делать потолок.

1

Видео как делать венецианскую штукатурку?

… поэтому вот вам ссылка на видео как делать венецианскую штукатурку http…

1

Как делать кладку кирпича?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как делать кладку кирпича. В этом…

1

Как делаются натяжные потолки видео?

Если вас интересует как делаются натяжные потолки, то могу …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.