Wavuso wavuso

02/03/2016

Как делается самодельный шлакоблочный станок?

Доброго вам времени суток. Я хотела бы поинтересоваться у вас таким вопросом. Он касается самодельного одного приспособления. Мне нужно сделать самодельный шлакоблочный станок, но как, я не знаю. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как делается самодельный шлакоблочный станок?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на станок сверлильный станок производители из России

bujije

02/03/2016

плюс 0

Самодельный шлакоблочный станок изготавливается таким образом. Вначале болгаркой раскраивается металлических лист толщиной 2,5 мм; после этого на местах перегибов производятся надрезы на 2 мм.диском, чтобы он не потрескался; после этого производится процесс изготовления матрица, внизу навариваются угол.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как изготовить самодельный станок для шлакоблока?

… самодельного станка для шлакоблоков вам понадобятся: доски и …на пару часов.…

1

Где можно узнать как сделать самодельные гусеничные минивездеходы?

…. Чтобы узнать, как сделать самодельные гусеничные минивездеходы, вам просто…,…

1

Как делать самодельные дровяные печи?

самодельные дровяные печь, вам нужны …

1

Как посмотреть на самодельные фрезерные станки на видео?

… раздел и посмотреть фрезерные станки по дереву, изобретенные непрофессионалами…

1

Как сделать шлакоблочный станок?

…, насчет того как сделать шлакоблочный станок, советую вам поискать на нескольких…

1

Как сделать самодельный рейсмусовый станок?

… третьего пехотного изготовить станок.Все это вы можете найти на сайте…

1

Кто научит делать самодельные шлакоблочные станки?

… делать самодельные шлакоблочные станки, необходимо не один год тренироваться…

1

Как делается самодельный фрезерный станок?

Самодельный фрезерный станок - вполне реальная вещь. Для… сначала нужно спроектировать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.