Lenor Lenor

27/01/2008

Как очень остро как бритву наточить нож?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как очень остро как бритву наточить нож?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на нож куттерный нож производители из России

Tali

27/01/2008

плюс 0

После заточки на мелкозернистом камне заправить на оселке, в обязательном случае смачивать поверхность абразива водой. но лучше мыльным раствором... Ножеточка не обеспечивает шлифовки с таким качеством.

Каким способом можно заточить нож?

Ножи можно заточить двумя …

В каком порядка и как варить электродом?

Подарили мне на 30-ть лет сварочный инвертор и теперь уже необходимо…

moroseac

27/01/2008

плюс 0

ТОЧИТЬ, точить. точить и наточить!

ghjtfjfgh

27/01/2008

плюс 0

Я купил ножеточку фирмы FISKARS за 350 руб.. Теперь ножи всегда как бритва. Только не покупай дешевые аналоги.

Markofka

27/01/2008

плюс 0

Андрей прав. Только после мелкозернистого оселка необходимо довести на мелкозернистой (нулевке) наждачной шкурке, подложив под нее лист резины-финишная операция-доводка лезвия на коже.

sam88

22/10/2011

плюс 0

попробуй подточить на мелком круге, тут лучше недоточить чем перестараться... возьми острый нож и точи под таким же углом, стараясь не менять его. далее доводишь лезвие на бруске, предварительно смоченном любым маслом, можно даже растительным

Гость

08/09/2014

плюс 0

а вы знаете бога?

Гость

30/01/2017

плюс 0

если лезвие плохого качества, то заточка тут не поможет

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какую рекламу можно разместить на заборе?

Добрый вечер ребята. Мне нужно для того, что бы продвинуть свою фирму разместить где-нибудь…

1

Как заточить ножи рубанка?

Заточка лезвия ножа рубанка выполняется на камне, … перекос рабочей поверхности…

1

Как утеплить деревянную баню

… Вам очень помочь, так как я знаю, как утеплить деревянную баню. все очень просто…

1

Как правильно постелить линолеум?

… аккуратно срезать канцелярским ножом, как можно сильнее прижав…

1

Как установить септик танк?

Совсем недавно приобрел большой загородный дом!И все бы ничего,только вот канализация…

1

Как наточить лопату в домашних условияхкак наточить лопату в домашних условиях?

Добрый день, наточить лопату можно наждаком или …

1

Как сделать или как сконтруировать шкаф правильно?

… из металлической сетки тоже очень удобны: видно, где что лежит…

1

Как выбрать ножи для кухни?

…есть выбор, кованым ножам. Поверхность ножа для резки …ножа. Если вы не привыкли…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.