Yoxafa yoxafa

03/11/2016

Бронзовка личинка

Занимаюсь садоводством уже давно. Но впервые на мои ягодники напала личинка бронзовки. Подскажите, как с ней бороться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Бронзовка личинка

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на личинка производители из России

baxiru

03/11/2016

плюс 0

Можно, конечно, начать собирать бронзовку вручную, но сами понимаете, что это очень долго и неэффективно. Самый лучший способ борьбы с личинкой бронзовки - это обработка растений специальным инсектицидом. Но инсектицид может принести гибель не только вредителю, но и самому растению, поэтому настоятельно рекомендуем использовать вместо инсектицидов настои и отвары из растений-защитников, таких как, например, чеснок и чистотел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу установить Входную дверь. Какие нюансы надо знать, и что вообще важно при установке?

… смени сразу замки или личинки, у меня через 2 недели…

16

Как заменить личинку в замке?

Что-то не так стало с замком, постоянно клинит. Поэтому хочу поменять личинку в замке.…

1

Как сменить личинку в замке?

… личинку в замке не так уж и сложно. Для начала …. Выкрутите его. Осторожно выньте…

1

Как победить личинку майского жука?

…Вы никогда не сможете одалеть личинку майского жука. Как только…земляники-…

1

Как менять личинку замка?

…, что бы поменять личинку замка вам необходимо разобрать сам … сам механизм…

1

Как выглдят личинка медведки?

…не обрел пигментацию. Размеры личинок достигают 30 мм. Размножаясь,…недели…

1

Как достать личинку из замка?

…болт который держит личинку. Берём ключ и вставляем в …открыто. Вынимаем старую…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.