Dehudu dehudu

15/03/2016

Как открыть производство пеноблоков?

Мы с семьей хотим открыть свой собственный бизнес. На данный момент, изучив все за и против, мы остановились на открытии производства пеноблоков. Проконсультируйте, пожалуйста, что для этого нужно, и с чего начать? Хотелось бы узнать и про подводные камни, чтобы быть во всеоружии.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как открыть производство пеноблоков?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производство мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tobefo

15/03/2016

плюс 0

Сначала изучите рынок сбыта. Для этого много разных способов, а цель одна - узнать, нужно ли это людям именно в вашем городе. Во-первых, для производства пеноблоков вам нужно найти помещение. Оно может быть любым удобным лично для Вас. Далее закупить оборудование. Полный его список вы сможете найти на специализированных сайтах, вот некоторые наименования: растворосмеситель, пеногенератор, чертежи форм. Обдумывали ли вы, кто и как будет поставлять материалы? Это очень важно, всё должно работать как часы. И главное - уверенность в своих силах, терпение и упорство. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как открыть чертеж, выполненный в Архикад 8 в более ранней версии программы?

как открыть чертеж сделанный в архикаде 16 на архикаде 13???

1

Пеноблоки как выбрать?

… же они имеются, то в производстве пеноблоков использовали дешевые материалы.…

1

Как организовать производство пеноблоков?

…, что моя помощь заинтересует Вас с и поможет с производством пеноблоков. Удачи!

1

Какие есть виды пеноблоков?

День добрый. Все цемент, известь или гипс.

1

Как правильно утеплить пеноблок?

Добрый вечер! Я смогу вам помочь . Я однажды встречался с этой проблемой. Когда делал…

1

Как своими руками сделать какое-нибудь производство?

… сделать, какое такое производство?! Просто есть очень…

1

Какая рентабельность производства окон пвх?

… производства окон пвх в зимний период … не дает это выполнить. Рентабельность…

1

Как правильно класть пеноблоки видео?

…Вам как правильно класть пеноблоки. Это делается не сложно. …на верх пеноблок,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.