Все темы форума





Какие размеры окон в хрущевке?
2

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков ...

Форточка.
3

Доброго дня. Несколько дней назад был сильный ветер. И от этого у меня в моей спальне вырвало форточку и она разбилась! Подскажите как сделать форточку?

Курятник на даче.
1

Добрый вечер. Вчера мне предложили работу на птице-фабрике. Нужно сделать курятник. Покупать не хочу, ведь это дорого. Решил сделать курятник своими руками. Подсветка как сделать курятник своими ...

Как оттереть краску?
1

Зацепилась юбкой за свежеокрашенную скамью в парке, посадила пятно масленой краски. В нашей химчистке такие пятна не берутся чистить. Подскажите, как спасти юбку. Хотелось бы и пятно оттереть, ...

Когда делается пересадка смородины?
1

У меня на даче немного смородины. Мне нужно её пересадить. Скажите, когда делается пересадка смородины?

Чем хороши китайские генераторы?
1

Добрый вечер. Я хочу приобрести себе генератор на прибор, только вот не хватает денег на него. Думаю о покупке китайского генератора. Что вы можете прокомментировать тут? Просветите на счет них ...

Расскажите о минеральной вате.
1

По телевизору рекламируют минеральную вату. Не ужели она и в правду очень хороша. Соседи вот купили, обустроились, говорят не плохо, расскажите вы о минеральной вате.

Как сделать краску светлее
1

краска пф 115 синяя как сделать светлее?можно добавить белой?

Стоит ли делать на даче биотуалет?
1

Здравствуйте! Я живу в шумной городе, и очень часто мне хочется отдохнуть в спокойной обстановке. По этому я купил себе дачу в уютном тихом уголке, в пригороде. Но, увы, там нету никаких удобств. ...

Где можно купить готовый сруб бани?
1

Здравствуйте. Моя ситуация заключается в следующем. Я хочу купить готовый сруб бани, но, где это лучше сделать, я не знаю. Мне нужно именно готовое изделие. Подскажите, пожалуйста, еще, на что обратить ...

Как сделать укладку кафеля на гипсокартон?
1

У меня в комнате гипсокартон. Я хочу положить на него кафель. Скажите, как сделать укладку кафеля на гипсокартон?

Как устроена бензопила?
1

Здравствуйте! Хочу купить в подарок мужу на 23 февраля бензопилу. Объемы работ в нашем саду не большие, поэтому думаю выбрать самую малогабаритную. Подскажите пожалуйста, насколько это устройство ...

Сколько стоит стойка для цветов своими руками
1

Добрый вечер! Я хочу сделать подарок своей мамы и мне надо узнать сколько стоит стойка для цветов своими руками . Помогите с этим вопросом , я знаю , что это работа будет стоить очень дорого.

Купить гидрострелку из полипропилена?
1

Всем привет! Народ подскажите где можно купить сирелка из полипропилена для гидроуселителя, нужна гидрострелка, в каком месте такие вещи продаются? Буду вам сильно благодарен.

Ищу работу в вашей компании
1

меня интересуют вакансии в вашей компании

Здравствуйте! мне нужен инвертор!
1

Я часто езжу со своими друзьями на природу своими авто и последнее время мне понадобился инвертор с 12 220, посоветуйте как лучше, сделать инвертор своими руками или купить в магазине?

Какой тепловой конвектор выбрать?
1

Добрый день! Грядет зима, для дополнительного обогрева на дачу планируем приобрести тепловой конвектор. Не можем определиться с моделью прибора. Подскажите, на что нужно обратить внимание при ...

Можно ли пересекать сплошную?
1

Добрый день,вот мне очень интересно один такой вопрос можно ли пересекать сплошную так как я не знаю что и как.Просто еще не получил права и мне очень интересно за эту сплошную.Что вы скажете уважаемые ...

Где купить шины на минитрактора?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, где мне можно было бы купить шины на минитрактора? Никак не можем с мужем найти подходящие, вот, хотели еще у вас спросить, может кто-то из вас знает...Спасибо. ...

Скажите, что это чертежи КМД?
1

Доброго вам утра. Меня интересует вопрос про чертежи КМД. Хотелось бы знать, даже мне очень нужно это знать - что же такое - чертежи КМД? Для чего они предусматриваются вообще? Заранее спасибо вам ...

Сколько стоит паста шлифовальная?
1

Добрый день. Хочу поинтересоваться у вас вопросом про то, сколько примерно стоит шлифовальная паста? Дело все в том, что мне нужно приобрести ее для работ, но я не в курсе совершенно, сколько стоит ...

Сколько стоит пила для газосиликатных блоков?
2

Планирую купить пилу для газосиликатных блоков, но я не знаю сколько она стоит. Кто уже покупал её, подскажите!

Где прочитать про полы с 3d эффектом?
1

Приветствую вас. Скажите мне пожалуйста. Где прочитать про полы с 3d эффектом? Хочу давно поставить себе именно такой пол. Надеюсь вы мне поможете с этой информацией. Очень хочется установить себе ...

Клумба с цветами
1

Здравствуйте, хотелось бы узнать, как сделать клумбу, которая будет цвести всё лето, непрерывно, потому что очень некрасиво, когда клумба летом без цветов? Я так думаю, что, скорее всего, нужно заполнять ...

Светлый пол
1

как определить качество ламинада и како цвет пола выбрать для классического итерьера спасибо

Какая стоимость 1 квт ч?
1

Москва - это очень дорогой город. Я хочу правильно расщитать семейный бютжет, внося в него все мелочи. Соответственно нужен ответ на вопрос: сколько стоит 1 квт ч?

Как оформить дарственную на дачу?
1

Многие задаются именно этим вопросом или им предстоит сделать выбор дарственная на дачу или завещания.Так вот хочется узнать что лучше.

Стоимость микростанка?
1

Хочу купить себе токарный микростанок по металлу. Решил первым делом поинтересоваться сколько примерно он будет стоить. Не могли бы вы мне подсказать, какая стоимость микростанков токарных? ...

Сколько стоят сладкие сорта помидор?
2

Всегда, когда хожу в туалет, то мне холодно в нем быть. А это место, где можно расслабиться и подумать о чем угодно и этот холод мешает. Не могли бы Вы помочь с этим вопросом: как сделать туалет теплым? ...

Как сделать теплый туалет?
1

Всегда, когда хожу в туалет, то мне холодно в нем быть. А это место, где можно расслабиться и подумать о чем угодно и этот холод мешает. Не могли бы Вы помочь с этим вопросом: как сделать туалет теплым? ...

Как подключить душевую кабинку
2

помогите подключить душевую кабинку провода и все остальное?

Что такое водородная топливная ячейка
1

На время лета мы решили переехать жить на дачу, и хотим на это время сделать там все удобства.Подскажите пожалуйста где купить стиральную машину для дачи.

Где купить стиральную машину для дачи.
1

На время лета мы решили переехать жить на дачу, и хотим на это время сделать там все удобства.Подскажите пожалуйста где купить стиральную машину для дачи.