Ответы

nukahi
2014-03-09

Здравствуйте! Я делаю ремонты и параллельно имею строительный магазин где у меня тоже есть крыша в продаже. Некоторые люди не знаю сколько стоит ремонт крыши из профнастила, а я вам скажу как специалист . Ее цена зависит от квадратных метров работы. Один квадратный метр стоит тысячу рублей. Например если вам надо сделать сто квадратных метров этой крыши, то вам нужно заплатить сто тысяч рублей.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Продукция для ремонта трубопроводов из Германии, пример компании которая производит Вино столовое белое сухое (объемная доля этилового спирта от 8,5% до 15%) "Ла Сколька д`Антан". Вина защищённого наименования места происхождения белые сухие, регион Пьемонт (объемная доля этилового спирта от 4,5% до 16,5 Адзьенда Агрикола Ла Сколька с.с. (Azienda Agricola La Scolca s.s.)

Proxor
2014-06-08

Не мало и это факт, потому что буквально месяц назад делал, приводил в порядок и у меня пошло 14000 рублей. 

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!