Все темы форума





Как выложить мозаику своими руками?
1

Здравствуйте товарищи. Не как никогда нудна ваше помощь и подсказка, дело в том, что мне необходимо выложить для ребенка мозаику на полу. Как и с чего начинать, не подскажите мне? Жду от вас советов. ...

Как надеть тюбик клея на пистолет для выдавливания клея?
4

Вопрос совсем глупый, но я, правда, никак не могу самостоятельно разобраться. Скажите, как крепится тюбик с клеем к пистолету для его выдавливания?

Где купить станок для заточки цепей бензопил?
1

Мне очень необходимо купить одну вещь, честно не могу нигде найти, может плохо ищу, но все же прошу Вашей подсказки где вообще продаются станок для заточки цепей бензопил?

Сколько стоит шифер в Донецке?
1

Уважаемые эксперты, вы не подскажите стоимость шифера на данный момент в Донецке, а то я собираюсь заменить свой старый шифер?

Где продаются конусные сверла по металлу?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, где продаются конусные сверла по металлу? Никак не могу найти их в продаже, не поделитесь со мной полезной информацией? Пожалуйста, мне очень нужно ...

Какие можно для дачи купить ливневые лотки?
1

Купил в прошлом году дачу и теперь привожу ее в порядок и мне нужна ваша помощь. Постоянно заливает водой ее, решил сделать ливневку, подскажите какие ливневые лотки купить для моей дачи что бы ...

Какие можно сделать штуки в саду?
1

Подскажите мне пожалуйста, я хочу сделать в саду воплощение каких идей, то есть хочу приукрасить свой сад. Как это сделать. Посоветуйте что легко можно сделать но красивое.

Где продаются фрези до мотоблоків?
1

Приветствую вас. Я решил заниматься сельскохозяйственной деятельностью. И мне нужно для мотоблоков приобрести фрезы. Скажите, где мне это сделать и сколько они стоят примерно? Спасибо за уделенное ...

Касетоны
1

как можно заказать их через инет

Плазменная резка и сварка
1

Так ли полезен аппарат для плазменной резки и сварки, как о нем кричат в рекламе? Вокруг одни положительные отзывы, но так ли это на самом деле? Кто применял такой прибор на практике.

Где купить пергидрола?
2

Срочно надо найти в Москве место, где можно купить много пергидрола, желательно оптом. Понимаю, что конкретный магазин назвать трудно. Уточните, хотя бы, в каком районе Москвы оптом продается пергидрол? ...

Газовая колонка вектор
1

газовая колонка вектор бьет током при прикосновенииить, как устранить

Что написано про солярку в википедии?
1

Привет всем кто посещает этот форум. Думаю что здесь мне помогут, потому что люди отзывчивые. Вы не подскажите что написано про солярку в википедии? Если вы ответите, скажу вам только спасибо. Вероника. ...

Сколько стоит вступить в СРО?
1

Здравствуйте. Мы недавно зарегистрировали ООО и теперь нам надо вступить в СРО. Все необходимые документы нами собраны и сделаны все необходимые копии. Скажите пожалуйста, сколько стоит вступить ...

Когда лучше делать операцию?
1

Добрый день. Я недавно была в врача и мне сказали, что необходимо делать операцию, но мне сказали, что есть разница когда, но я этого не знаю. По этому у меня вопрос, когда лучше делать операцию? Спасибо. ...

Как выровнять пол после стяжки?
1

Пытался найти в Интернете какие-нибудь уроки, записанные на видео по выравниванию пола после стяжки. Безуспешно. Может быть, вам встречались подобные обучающие видео? Буду благодарен за ссылки ...

Хороша ли Ротбанд паста?
3

Приветствую вас. Я хотела бы выяснить у вас такой момент. Меня интересует Ротбанд паста. Хотелось бы у вас узнать, хороша ли по качеству эта паста и для чего она предназначается? Заранее благодарю ...

Что можно делать в перчатках спилк?
1

Привет всем. Заканчиваю стройку у себя на даче и порвал уже все перчатки, теперь необходимо купить новые, видел в магазине такой фирмы как Спилк. Как вы считаете, что можно делать в таких перчаткам? ...

Что делают евровинтами?
1

Привет ребята! Мой муж пошел в магазин и сказал что скоро придет, вроде как покупать будет евровинты, а я в недоумении что это такое и что делают ними. Не могли бы вы мне подсказать что бы я тоже ...

Вертикутер
1

После использования этого вертикутера, честно сказать, остался в шоке. Сначала, все было отлично, но не пользовался корзиной для сбора травы. Позже, через час работы перестала крутиться фреза, ...

Просмотр HD-видео на приставе IPTV.
1

Подскажите, пожалуйста, можно ли на приставке IPTV просматривать HD-видео? Если да, то какую конкретно модель вы могли бы мне посоветовать?

Почему двигатель сапунит?
1

Добрый день. У меня недавно появилась одна проблема. Я заметил, что мой двигатель сапунит. Но причины я не знаю, поэтому и вынужден обращаться к вам. Скажите, по какой причине это может происходить ...

Какой авторегистратор выбрать?
2

Меня интересуют отзывы владельцев авторегистраторов, кто какими пользуется и насколько часто. Имеет ли смысл вообще приобретать данный прибор или он будет просто лежать в бардачке? Хотелось ...

Установка бойлера горизонтально
1

Впервые приобрел бойлер с функцией и вертикальной, и горизонтальной установки. Не влияет ли горизонтальная установка на работу и продолжительность жизни бойлера? Бойлер Аристон Велис, если принципиально.  ...

Где возможно купить пленку для окон?
1

Очень нужна была пленка для окон. Где купить пленку для окон чтоб она была качественная и надежная, хотелось бы выяснить. Потому что каждый раз мне продают не то,что я планирую купить.

Как изготовить камень своими руками?
1

Как можно обработать камень своими руками? Хотел жене изготовить сувениры в подарок., а как делать что-то из камня и не знаю.

Бензопила Партнер
1

не подается смазка на цепь бензопилы,как исправить? 

Как очистить одежду от воска?
3

На одежду попал воск со свечи. После стирки он остался. Подскажите, чем его вывести?

Кто - нибудь пользуется бензопилой Husqvarna 142?
1

Здравствуйте. Работаю старенькой бензопилой "Дружба", до этого у меня была "Тайга". "Тайга" была прекрасная вещь. Много лет я ею попользовался. Снова пришло время менять. Кто - нибудь пользуется ...

Где можно купить опилки?
2

Я начала заниматься разведением животных, и мне надо постоянно большое количество опилок для подстилки. Где можно покупать постоянно опилки?

Как выбрать бензотриммер?
1

Доброе утро. Для меня сейчас важным моментом является правильно выбрать бензотриммер. Подскажите мне, есть ли у вас какие-либо рекомендации относительно данного вопроса? Если есть, то предоставьте ...

Где сажать чубкшник?
1

У меня есть дача. Очень хочу посадить кусты чубушника. Очень нравится из запах. Скажите, где посадить чубушник, как за ним ухаживать?

Как выкрутить обломанный болт?
2

Крепления тормозного суппорта, который раз уже обламывают мне болты. Раньше, в вытягивание, таких болтов мне помогал сосед. Но теперь он уехал, а мне срочно нужно его вытащить. Чем вытащить из суппорта ...

Как сделать cnc своими руками?
1

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, как можно сделать cnc своими руками и можно ли вообще сделать это все своими руками? Помогите мне разобраться с этим нелегким для меня вопросом, пожалуйста. ...

Сколько в 1 кубе песка килограммов ?
1

Сколько в 1 кубе песка килограммов ?

Вибростол
2

Скажите как самому сделать вибростол? Я читал, что нужно на пружины приварить по углам подставки, с другой стороны столешница.

Как подключить вентилятор в туалете?
1

Здравствуйте.Для устранения неприятных запахов и излишней влаги мы решили установить у себя в туалете вентилятор.Осталось дело за малым,как говорится,каким образом самому подключить вентилятор ...

Где купить кабельный тестер-трассоискатель?
1

Мне как всегда нужна ваша помощь, дорогие эксперты, потому что обратится больше не к кому. Скажите мне пожалуйста, где можно купить кабельный тестер-трассоискатель? Буду благодарен вам за помощь. ...

Как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор?
1

Хочу купить себе сварку полуавтомат инвертор, но поскольку много денег для этого у меня нету, то хочу спросить у вас, как дешевле всего купить купить сварку полуавтомат инвертор? Помогите в данном ...

Медь
1

В последнее время прочитала много интересной информации по поводу меди. Уж очень заинтересовала меня эта тема. Прошу помочь информацией. Скажите, где взять больше информации по поводу меди и ...

Как можно перевезти сруб бани?
1

Мне предлагают купить готовый сруб бани. Но я в замешательстве, не представляю, как он перевозится. Что вы об этом скажете? Как осуществляется перевозка сруба бани?

Какой имеет расход наливные полы и смеси для них?
1

Приветствую вас. Я хотела бы у вас узнать, какой расход имеют смеси для наливных полов? Просто мы сейчас собираемся делать наливной пол три д, и для этого нужно знать, сколько смеси нам покупать. ...

Купить печку кузнецова для бани.
1

У меня есть небольшая идея, мне нужно сделать печку кузнецова для бани, или же купить. Как вы считаете, где это можно сделать, деньги есть, это вообще не вопрос на сегодняшний день. Ждем на ваши идеи. ...

Выключатели
1

Скажите, есть ли фирмы выпускающие проходные одноклавишные выключатели? Мне они нужны для монтажа под рамки.

Сколько весит 1 литр битума марки МГ-130/200
1

для сметы на восстановление дорожного покрытия

Каким образом делают наливные полы?
1

Интересует сегодня такой вопрос: каким образом делают наливные полы, именно такие мне понравились, видел у знакомой. Поделитесь своими знаниями, если они у вас есть, может какая технология новая ...