Tovube tovube

28/02/2016

Где купить акриловый вкладыш?

я хочу купить акриловый вкладыш для того чтоб разобраться с красками и всем прочим, но я не знаю где купить его. скажите мне, где купить акриловый вкладыш?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить акриловый вкладыш?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловый вкладыш на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yamuva

28/02/2016

плюс 0

Для того чтоб сделать покупку акрилового вкладыша вам придется пойти в магазин где есть акриловые смеси и там искать уже непосредственно акриловый вкладыш.можете искать в магазинах "все цвета радуги" там вы все можете найти по вкусу и цене. покупать акриловый вкладыш лучше всего в этом магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Установка акрилового вкладыша в ванну. Ваши отзывы.

… монтаж. И еще. Хотя толщина акрилового вкладыша небольшая - всего 6 мм, он …"будет…

6

Где купить двери гармошка?

…. Что же касается того где их можно купить, то для вас полностью подойдет любой…

2

Как отремонтировать эмаль на ванной?

… случае можно просто купить акриловый вкладыш и в ванну его поместить, тогда…

1

Что делать с ванной, если треснул акриловый вкладыш?

…акрилового вкладыша экономит время и деньги. Для ремонта сколов и трещин акриловых…

2

Как выбрать акриловый вкладыш?

Добрый день, у меня случилась неприятность. В покрытие ванны появились трещинки. Мне…

0

Как сделать акриловый вкладыш в ванную самому?

…. Значит так, для того что бы сделать акриловый вкладыш в ванную самостоятельно,…

1

Где купить акриловые краски?

Купить акриловую краску ещё можно в интернет-магазинах, но спрашивайте про доставку))

4

Где купить акриловое стекло?

…купить акриловое стекло и вы не знаете где, то я смогу вам подсказать. Акриловое…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.