Kaxexi kaxexi

05/02/2016

Хочу витражный светильник.

Была недавно в гостях и увидела витражный светильник. Он был в форме шара и красиво расписан розами. Я забыла спросить у хозяев где они такой приобрели. Подскажите, где можно купить такой светильник.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу витражный светильник.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на светильник бестеневой производители из России

fusona

05/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Такой светильник можно встретить обычном магазине где продаются светильники. Роспись может быть как заводской, так и авторской. С авторской росписью светильники стоят дороже. Но также вы можете сделать витражный светильник и сами. Для этого вам нужно купить витражные краски и кисти в простом канцелярском магазине. А дальше раскрасить обычный стеклянный светильник как душе угодно. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу на подвесной потолок поставить светильники ARS/S 4х18, высота потолков 2, 7м

Нам ставили из расчета 1 светильник на 1 м2. (коридор 8 м2 - 8 светильников)

2

Как повесить потолочный светильник?

…хочу рассмотреть один из них. Сегодня я расскажу, как повесить потолочный светильник……

1

Как снять светильник?

…снимать светильник. Выкручиваем лампы из светильника. …светильник на всякий…

1

Как сделать светильник на батарейках?

… ребята, подскажите пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батарейках, так…

3

Когда конопатить сруб?

… окрашены в цвет ваших светильников!Также нужно заранее…

1

Как выбрать светодиодный светильник?

… чтоб выбрать такой светильник нужно учитывать такие…

1

Привет ребята, подскажите пожалуйста, я вот хочу сделать светильник на батар

Сейчас большой выбор светильников на батарейках, так что купите готовый.

1

Как сделать светильник для аквариума?

… сделать светильник для аквариума самостоятельно, Вам потребуется все, как и для…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.