Ответы

kusine
2015-02-01

Первое с чего начинаем выбор кондиционера для квартиры - это фирма изготовитель из надежных советовал бы остановить свой взор на моделях таких брендов, как : Daikin, Hitachi,Toshiba,Samsung,Mitsubishi ! Допустим с выбором фирмы вы определились теперь стоит обратить внимание не такой параметр кондиционера , как поток в кубометрах за час и сопоставьте с объёмом вашей комнаты и получите время за которое кондиционер выйдет на рабочий режим ! Еще советовал брать кондиционер работающий по принципу "тепло - холод" будет дороже, но в межсезонье сможет обогревать комнату! И желательно конечно выбрать кондиционер с максимальным гарантийным сроком !

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Мебель бытовая и для общественных помещений из древесных материалов, корпусная, в наборах и отдельными предметами торговой марки «Деловой выбор»: шкафы, в том числе с раздвижными дверями, тумбы, в том числе тумбы под теле ООО Деловой выбор, УНП 190583141

_Vasiliy_
2016-10-21

Выбор делаете вы сами, у меня только один выбор, это Samsung, лучше кондиционера я ни не признаю, потому что работе он у меня уже больше 10 лет и все отлично, только до заправлял фреон и все.  

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!