Ответы

xusala
2015-01-09

Есть разные материалы для временной и дешевой отделки. Я хочу посоветовать самый оптимальный на мой взгляд - это гипсовая шпаклевка, которой можно просто за шпаклевать стены, либо сделать декоративную шпаклевку. Но этот вариант подойдет только для помещений с нормальным постоянным отеплением. Стена грунтуется, далее на нее наносится слой шпаклевки (до 5-6 мм) и еще раз грунтуется. Поверх грунтовки наносится краска и всё - готово.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Дешевая дверь из Испании, пример компании которая производит Упаковка из полимерных материалов: Упаковка косметическая для наливных бальзамов арт. 4558 (23060): флакон, крышка (пластик)- это можно удалить; Упаковка косметическая для наливных бальзамов арт. 455 Magnoli Cosmetics CO., LTD.

_Vasiliy_
2016-12-29

Можете дешево отделать стены изнутри при помощи гипсокартона или же вагонки. Если самый простой вариант, значит побелить и не играться, можно покрасить.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!