Ответы

yebube
2015-01-08

здравствуйте многоуважаемый друг. я очень хочу помочь Вам и рассказать как построить дом из блоков. я в этом хорошо разбираюсь. то, что Вы уже купили блоки - очень хорошо. теперь нужно сделать фундамент под дом. затем сделать много раствора из цемента и сделать стены для дома кладкой блоков на раствор, но при этом равнять их под пить. на верху сделать крышу и всё, дом сделан

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Товары для дома из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги торговой марки «SIA «PNB Print»: Мартин Содомка «Как построить железную дорогу. Техническая сказка из века пара», Эдуард Кочергин «Ангелова кукла», Джулия Дональ SIA PNB Print

_Vasiliy_
2015-11-09

А что же вы купили и не знаете что с ним делать? ) Наймите тогда мастеров которые все сделают за вас. 

Пожаловаться
Petya
2016-11-11

Сначала фундамент сделайте нормальный, потом уже первая кладка блоков, то есть первый ряд и т.д.  

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!