Ответы

woxige
2016-02-20

Здравствуйте. Хочу Вас образовать и сказать, что я знаю как можно построить дом из блок контейнера и сейчас я на этом Вам расскажу. Это делается очень просто, так как стены строить совсем не нужно. Нужно лишь купить такие блок контейнеры. Бригада приведет их к Вам. Затем нужно нанять кран, чтобы ставить эти контейнеры один на другой. Когда ставите, нужно попадать в пазы. Так можно строить дом любой формы.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Товары для дома из Испании, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги торговой марки «SIA «PNB Print»: Мартин Содомка «Как построить железную дорогу. Техническая сказка из века пара», Эдуард Кочергин «Ангелова кукла», Джулия Дональ SIA PNB Print

olga-buyanova
2024-08-17

Преимущества домов из блок-контейнеров

Строительство дома из блок-контейнеров имеет ряд преимуществ:
  • Низкая стоимость: Такие дома обеспечивают выгодное соотношение цены и качества.
  • Быстрота возведения: Блок-контейнеры можно собрать и установить за считанные дни.
  • Мобильность: Модульную конструкцию можно при необходимости перевезти на другое место.
  • Возможность индивидуального проекта: Можно создать дом по вашим пожеланиям.

Выбор блок-контейнера

Для постоянного проживания лучше использовать блок-контейнеры 40 футов, которые позволяют создать более просторное жилище. Осмотрите контейнер на наличие вмятин, пробоин и других деформаций. Убедитесь, что корпус прочный и не требует дополнительного усиления.

Подготовка основания

Для установки дома понадобится подготовить ровное бетонное основание. Оно должно быть на 10-15 см больше размеров контейнера по периметру. Толщина плиты - не менее 15 см.

Монтаж блок-контейнера

  1. Установите контейнер на подготовленное основание.
  2. Соедините модули между собой, если используется несколько блоков.
  3. Выполните внутреннюю отделку стен, пола и потолка.
  4. Подключите коммуникации: электричество, воду, канализацию.
  5. Утеплите стены снаружи для круглогодичного проживания.

Отделка и благоустройство

Для отделки используйте влагостойкие и прочные материалы. Снаружи можно применить сайдинг, металлический профлист или имитацию бруса. Внутри подойдут гипсокартон, вагонка или ламинат. Не забудьте про окна, двери, кровлю и коммуникации.Благоустройство территории включает в себя устройство подъездных путей, озеленение, обустройство зоны отдыха и хозяйственных построек.Строительство дома из блок-контейнера - отличный вариант для быстрого и недорогого возведения жилья в деревне. Следуя этим рекомендациям, вы сможете построить комфортный дом для всей семьи.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!