Ответы

yepuqe
2014-12-21

доброго вам времени суток дорогой мой товарищ . Я как только прочитал ваш вопрос то сразу понял что могу помочь. Так вот найти заказы на строительство можно в самых разных местах.первое из них это на интернет сайтах в наше время их очень много. Также можете искать заказы на строительство в обычных городских газетах, но на них меньше спрос и люди меньше покупают газеты а больше внимания уделяют интернету. По этому лучше искать заказы на строительство в интернете. Можете там искать на сайтах по строительству.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, мебель на заказ из Германии, пример компании которая производит Издательская книжная, продукция для детей и подростков: книги: Ирина Данилова «Нас вызывает Дед Мороз, или История о Капельке, её друзьях и о том, как важно найти свой талант», А. Толстой «Золотой ключик или приключения Бу SIA PNB Print.

DrHouse
2015-01-29

 Эти скрипты холодных звонков можно посмотреть готовые или заказать под свою компанию у этих ребят, мы пользуемся, довольны wintobe.ru/zvonok.html

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!