Bounty11 bounty11

18/12/2015

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

banderos20071

18/12/2015

плюс 0

Макита - оптимальный вариант

Чем перфоратор отличается от ударной дрели?

Ударная дрель - это сверлильный инструмент, приспособленный для …

Газонокосилки какой фирмы наиболее надежны?

…. Особенно стоит отметить надежность Matrix Turbo 50 bs - прочный…

ses_hardz

18/12/2015

плюс 0

2000 маловато... ИМХО: начальную версию ФИОЛЕНТА.

marypo

18/12/2015

плюс 0

За 2000 руб. кроме молотка ничего не посоветую. Хорошая ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор перфоратором! Каждый инструмент должен выполнять свои функции. И при любой попытке совместить несколько в одном получаем вероятность скорого выхода из строя...

shurick

18/12/2015

плюс 0

Я думаю нестоит экономить деньги на товарах которые вы покупаете так как при покупки вы потратите 2000 р. а через время она у вас накроется и придется покупать новую или отдать в ремонт и у вас получится та сумма за которою вы смогли бы купить одну фирменную есть один миллионер который сказал я не так богат что бы покупать дешовые веши

maksimenko

18/12/2015

плюс 0

На эти две тыщщи раза три наймешь спецов дырочку просверлить

Blaz

18/12/2015

плюс 0

Раньше пользовался дрелью с ударом. Наша какая-то недорогая. Работает надёжно. Но при сверлении с ударом толку от неё очень мало. Больше мучаешься. Поэтому недавно не пожалел денег на перфоратор. Очень доволен, работать просто приятно. Поэтому советую добывить и перфоратор купить. За 4500 можно взять хорошую макиту и несколько насадок к ней.

elenadavlyatshina

03/08/2016

плюс 0

За пять тысяч бош полу профессиональную или профессиональную и sdk сверлы и проблемы решены

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Использовать дрель как шуруповерт?

… скажу, что можно использовать дрель как дрели на минимум, чтобы не слизать…

3

Как выбрать ударную дрель?

…а именно бытовой дрели. При использовании последнего варианта… лучше взять…

2

Что такое ударная дрель?

Добрый вечер! Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет два вида…

1

Хочу купить ударную дрель

… то макита или бош... ударной дрелью можно сверлить и дерево и металл, на ударном…

1

Ударная дрель как работает?

…. Ну посоветовать вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать в каком режиме…

1

Чем отличается перфоратор от ударной дрели?

… отличие. Перфоратор это - долбление, а ударная дрель - сверление.

1

Перфоратор

… каких целей вам необходимо их использовать… себе ударную дрель, потому что…

2

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

…Главное отличие ударной дрели от перфоратора заключено… что амплитуда удара…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.