Ciyexo ciyexo

14/02/2016

Ударная дрель как работает?

Доброго времени суток вам. Подскажите мне пожалуйста как работает ударная дрель. Дело в том, что не могу выбрать между обычной и такой. Какая разница. Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ударная дрель как работает?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать аккумуляторная ударная дрель-шуруповерт на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jeqiwi

14/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ну посоветовать вам могу ударную дрель. Так как там можно выбирать в каком режиме она будет работать. Но если глубоко разобраться то лучше иметь две по отдельности дрели. Работает она за принципом того, что во время оборотов там есть такой выступ, неровность, и из-за него она дергается. Если очень интересно, то в магазине вам ее могут разобрать и показать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как работать с электрорубанком?

… принцип работы с электрорубанком…работать. Это необходимо для того чтобы…

2

Как работает коллектор?

… на этот счет. А именно как работает коллектор. Лучше чем на этом…

1

Как работать машинкой зиг?

… заняться бизнесом и не знаете как работать машинкой зиг, там во-первых идет…

1

Как работать в программе pro100?

Ответить на вопрос, как работать в программе цвет стен, он будет отражает основное…

1

Ударная дрель какой фирмы наиборлее надежна (при использовании в быту ) , стоимостью до 2000 р. ?

…. Хорошая ударная дрель стоит дороже. А еще лучше, что бы дрель была дрелью, а перфоратор…

7

Что такое ударная дрель?

…! Ударная дрель-это обычная дрель,которая имеет …,как перфоратор.Конечно ударная…

1

Скажите отличия ударной дрели от перфоратора?

… Главное отличие ударной дрели от перфоратора заключено …. Да и работа с перфоратором…

1

Как выбрать ударную дрель?

…дрель часто и подолгу. Если же дрель вам нужна для мелких работ… лучше взять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.