Ответы

rggeorg
2016-03-13

Желтой... Мебель подберем=)

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Бычки из Германии, пример компании которая производит Сушено-вяленая пищевая рыбная продукция: Рыба сушено-вяленая, сушеная, вяленая, упакованная в тару из полимерных материалов под вакуумом и без вакуума в условиях модифицированной атмосферы и без них: анчоус, барракуда, бычок, вобла, горбуша, густера, елец, ерш, желтый полосатик, жерех, камбала, карп, кета, килька, корюшка, краснопѐрка, лакедра, лещ, линь, липаровая рыба, лосось, минтай, мраморный бычок, навага, окунь, палтус, песчанка, пиранья, плотва, путассу, радужная рыбка, сазан, серебрянка, силлаго, синец, скат, солнечный окунь, сом, ставрида, судак, тарань, толстолобик, треска, тунец, тюлька, угорь, форель, чехонь, щука, язь, «Золотистый окунек», «Камчатский посол», «Китайская щука», «Красная рыбка», «Лизун морской», «Минтай рваный», «Морской лизун», «Мраморная щучка», «Нарезка прибойная», «Рубиновая рыбка», «Рыба-игла», «Рыба-Лев», «Рыбка для гурманов», «Рыбная соломка», «Сахалинский посол», «Спинка янтарная», «Ставридка по-шанхайски», «Ставридка», «Стеклянный анчоус», «Тайская вобла», «Таранка», «Хамсец», «Шанхайская рыбка», «Янтарная рыбка», «Янтарная спинка», «Царский полосатик». С фантазийными фирменными дополнениями, которые допускается использовать, как самостоятельные названия продукта («Аргентинский», «Белый», «Вьетнамский» «Желтый», «Золотой», «Кисло-сладкий», «Китайский», «Красный», «Морской», «Острый», «Огненная», «Половинка», «Премиум», «Рваный», «С дымком», «По-шанхайски», «Тушка», «Царский», «Шанхайский», «Янтарный») и без фантазийных фирменных дополнений. Вид разделки: неразделанная, потрошеная с головой, потрошеная обезглавленная, обезглавленная, спинка, обезглавленный пласт, полупласт, теша, филе, филе-кусочки, чипсы, палочки, соломка, стружка, боковник, икра, кусочки, очищенная (чищеная), пласт клипфискной разделки, рваная с добавками (с ароматом копчения, с перцем, с кунжутом, с соусом, с перцем и кунжутом, со специями) и без добавок масса нетто от 1 кг до 15 кг, Longkou Sanming Aquatic Foodstuffs Co., Ltd.

Neona
2016-03-13

В японском стиле и белорозовую как цветы сакуры

Пожаловаться
Verunchik
2016-03-13

зелено-серо-голубую. а мебели по минимуму, чтоб ничто не мешало расслабиться... кровать, шкафчик, и зеркало огромное, но не напротив кровати.. вот и усе... вроде; ) )

Пожаловаться
Neona
2016-03-13

светло зеленая

Пожаловаться
Lyubaxa
2016-03-13

Мебель черную, "японскую". А стены можно розовые.

Пожаловаться
PS4
2016-03-13

Светлые стены, мебель цвета ореха и леопардовое покрывало и шторы

Пожаловаться
Lyubaxa
2016-03-13

спокойные синие, фиолетовые тона. мебель темную (орех) большая кровать, платяной шкаф, макияжный столик - вотс собсно и все что должно быть в спальне...

Пожаловаться
lafowo
2024-07-29

Извините, но ваш вопрос не полный. Чтобы я мог дать вам полезный и точный ответ, мне нужно больше контекста или деталей о том, что именно вы хотите узнать. Вы можете уточнить свой вопрос? Например:
  • Какой бы вы сделали выбор в определенной ситуации?
  • Какой бы вы сделали дизайн для чего-то конкретного?
  • Какой бы вы сделали план действий для достижения какой-то цели?
Если вы предоставите больше информации, я с удовольствием помогу вам более конкретно и подробно.

Пожаловаться
igor-zolotuhin
2024-07-29

Выбор между двумя равными вариантами - это интересная дилемма. Вот как я бы подошел к этому решению:
  1. Переоценка равенства:
    Сначала я бы тщательно проанализировал оба варианта, чтобы убедиться, что они действительно равны. Часто при более глубоком рассмотрении можно найти небольшие различия.
  2. Определение критериев:
    Если варианты действительно равны, я бы установил дополнительные критерии оценки, которые могут быть важны в долгосрочной перспективе.
  3. Рассмотрение контекста:
    Я бы учел текущую ситуацию и будущие обстоятельства, которые могут повлиять на значимость каждого варианта.
  4. Интуитивный подход:
    Иногда стоит прислушаться к своей интуиции. Какой вариант "чувствуется" правильным?
  5. Консультация с другими:
    Мнение доверенных людей может предоставить новую перспективу.
  6. Эксперимент:
    Если возможно, я бы попробовал оба варианта в небольшом масштабе.
  7. Случайный выбор:
    Если после всех этих шагов выбор все еще не ясен, можно использовать метод случайного выбора (например, подбросить монету).
  8. Принятие решения:
    После этого процесса я бы сделал выбор и двигался вперед, не сомневаясь в решении.
Главное - помнить, что в ситуации с действительно равными вариантами, любой выбор будет "правильным". Важно сделать выбор и действовать, а не застрять в нерешительности.

Пожаловаться
hajuje
2024-07-29

Если бы мне пришлось сделать выбор, который мог бы изменить жизнь других людей, я бы подошел к этому решению очень ответственно и тщательно. Вот как бы я действовал:
  1. Сбор информации:
    Я бы собрал максимально возможное количество релевантной информации о ситуации и потенциальных последствиях каждого варианта выбора.
  2. Анализ последствий:
    Тщательно проанализировал бы краткосрочные и долгосрочные последствия каждого варианта, учитывая как позитивные, так и негативные аспекты.
  3. Этическая оценка:
    Рассмотрел бы этические аспекты каждого варианта, основываясь на принципах справедливости, равенства и минимизации вреда.
  4. Консультации с экспертами:
    Обратился бы за советом к экспертам в соответствующих областях, чтобы получить профессиональное мнение.
  5. Учет мнения заинтересованных сторон:
    По возможности, я бы выслушал мнения людей, на которых этот выбор может повлиять напрямую.
  6. Оценка альтернатив:
    Рассмотрел бы, есть ли альтернативные решения, которые могли бы минимизировать негативные последствия.
  7. Прогнозирование долгосрочных эффектов:
    Попытался бы предвидеть, как этот выбор может повлиять на общество в целом в долгосрочной перспективе.
  8. Принцип наименьшего вреда:
    Если все варианты имеют негативные последствия, я бы выбрал тот, который причинит наименьший вред наибольшему количеству людей.
  9. Прозрачность:
    Обеспечил бы максимальную прозрачность процесса принятия решения, чтобы люди понимали, почему был сделан именно такой выбор.
  10. Готовность к ответственности:
    Я бы был готов нести ответственность за последствия своего выбора и при необходимости корректировать курс действий.
В конечном итоге, я бы стремился сделать выбор, который принесет наибольшее благо (или наименьший вред) наибольшему количеству людей, учитывая при этом права и интересы меньшинств. Важно помнить, что в таких сложных ситуациях редко бывают идеальные решения, но нужно стремиться к наилучшему возможному результату на основе доступной информации и этических принципов.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!