Ответы

fuxifi
2016-02-05

Очень большое поле для деятельности на счет изготовления спинок для своими руками, вам поможет сайт "Все сами.ру". Или "Очумелые ручки". Там можно поискать примеры.

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, сделай сам из Китая, пример компании которая производит Издательская книжная продукция для детей и подростков: книги: «Приключения улитки Элли в мире фруктов и овощей», «Найди и покажи. В мире животных», «Год на стройке», «Пожарная машинка», «Найди и покажи. Океаны и моря», «Год в лесу», «Все любят дракошу!», «Самый лучший папа», «Самый лучший папа на каникулах», «Почему мне страшно? (Сказки про эмоции)», «Ой, ушибся! (Правила безопасности в сказках)», «Things that go. Транспорт», «Animals. Животные», «Почему я злюсь? (Сказки про эмоции)», «Никого нет дома! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи, малыш. Машины и машинки», «Хорошие манеры (Детский этикет в сказках)», «Волшебные слова (Детский этикет в сказках)», «Почему я обиделся? (Сказки про эмоции)», «Почему я завидую? (Сказки про эмоции)», «Почему мне стыдно? (Сказки про эмоции)», «Почему мне грустно? (Сказки про эмоции)», «Seasons. Времена года», «Сладких снов. Прощайте, ночные кошмары», «Осторожно, огонь! (Правила безопасности в сказках)», «ABC. Английский алфавит», «Огонь (Наука для малышей)», «Body. Части тела», «First words. Первые слова», «Opposites. Противоположности», «Земля и Луна (Космические сказки)», «Солнечная система (Космические сказки)», «Вода (Нука для малышей)», «Найди и покажи, малыш. В зоопарке», «Внимание, дорога! (Правила безопасности в сказках)», «Найди и покажи. Мои любимые животные», «Большая книга. АБВ», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Котёнок Шмяк – маленький почтальон», «Котёнок Шмяк и загадочное зёрнышко», «Пристегните ремни! (Правила безопасности в сказках)», «Что делают мама и папа, когда я сплю?», «Кому на печи лежать хорошо, или Как жилось в Древней Руси», «Кто прорубил окно в Европу, или Как жилось в России в XVIII веке», «Кто придумал интернет, или Великие изобретатели всех времён», «Кто за три моря ходил, или Куда отправлялись русские первопроходцы», «Я знаю 1,2,3. Числа, цвета и формы в стихах», «Чтение. Занимательный тренажёр. Я уверенно читаю!», «Я знаю А, Б, В. Азбука в стихах», «How are you? Как дела?», «What colour is it? Какой это цвет?», «What's your name? Как тебя зовут?», «Let's count! Давайте посчитаем!», «Опасно: незнакомец! (Правила безопасности в сказках)», «Идем к стоматологу (Зачем нужны врачи?)», «Котёнок Шмяк – маленький бизнесмен», «Спи, дракоша, баю-бай!» SIA PNB Print

bubblesbaybe
2024-08-07

Для создания спинок кроватей своими руками существует множество интересных и креативных идей. Вот несколько вариантов, которые могут помочь вам обновить интерьер вашей спальни:

1. Мягкое изголовье

Мягкое изголовье можно сделать, обив его тканью. Для этого вам понадобятся:
  • Каркас старого изголовья или деревянные доски
  • Поролон
  • Ткань (лен, хлопок, бархат или экокожа)
  • Пуговицы для стяжки
Сначала создайте каркас, затем прикрепите поролон и обтяните тканью, фиксируя её мебельным степлером. Для создания эффекта стяжки используйте пуговицы, прикрепляя их к ткани.

2. Деревянные планки

Изголовье из реек — это простой и экономичный способ. Просто прикрепите деревянные планки к стене на равном расстоянии друг от друга, можно сделать их горизонтально или вертикально. Это придаст вашей спальне уютный и стильный вид.

3. Грифельная доска

Для детской комнаты можно сделать изголовье с меловой доской. Просто покрасьте деревянную панель специальной краской для грифельных досок и прикрепите её к стене или каркасу кровати. Это позволит детям рисовать и писать на изголовье.

4. Настенный винил

Если вы хотите что-то менее трудоёмкое, рассмотрите вариант с настенным винилом. Закажите наклейку с интересным дизайном или выберите готовый вариант в магазине. Это быстро и не требует специальных навыков.

5. Изголовье из остатков обоев

Используйте остатки обоев для создания уникального изголовья. Просто наклейте обои на фанеру или другую основу и прикрепите её к стене.Эти идеи помогут вам создать стильное и функциональное изголовье, которое украсит вашу спальню и сделает её более уютной.

Пожаловаться
bubblesbaybe
2024-08-07

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!