Ответы

irba
2016-03-13

Дрель Black&Decker прослужила мне 6 лет в качестве миксера для клея. Уж и убивал я её... В итоге истерся щеточный узел, поскольку мешал я клей для плитки и она вся сгорела, как "Варяг". Пыль, сами понимаете... ТОлько сделано это чудо было НЕ в Китае, сейчас я с одинаковым удовольствием покупаю для этой цели китайский инструмент из расчета чтоб на год хватило. Выбор за барином, надо только знать, для чего берете...

Пожаловаться
Tatiana2076
2016-03-13

честно говоря мне сама эта фирма не нравится

Пожаловаться
vaho
2016-03-13

Если для дома, то может и подойдет, хотя Makita безусловно лучше. Если для работы - то однозначно Mafel, только стоит он зараза бешенных денег!

Пожаловаться
Senya
2016-03-13

В качестве первого фрезера сойдёт. В дальнейшем всё равно захотите купить более качественный инструмент. Ту же Makita. : ) Тут ведь надо ещё учитывать, что B&D - это бытовой инструмент, т. е. ресурс у него ограничен. Но, повторюсь, для "тренировки на кошках": ) вполне устроит. Равно как, кстати, и Skil 1830 - одного поля ягоды. По крайней мере, они получше всяких Bort и Stern.

Пожаловаться
tester
2016-03-13

"детский"инструмент. для нечастой работы по дому подойдёт. если сломается и выкинуть не жалко.

Пожаловаться
german
2016-03-13

делают их в лучшем случае в Быково, в худшем китайцы или цыгане

Пожаловаться
Tatiana2076
2016-03-13

Black&Decker - обычная, полупрофессиональная инструмента! а как может быть чтото полу... сам понимаешь!

Пожаловаться
xohami
2024-07-26

У меня нет информации о фрезере Black&Decker.

Пожаловаться
Navodejj-igor846
2024-07-26

Для домашнего использования одним из лучших вариантов является фрезер Black&Decker KW1200E. Вот основные характеристики и преимущества этого инструмента:

Black&Decker KW1200E

  • Тип: Универсальный вертикальный фрезер, предназначенный для отделочных работ по дереву.
  • Мощность: 1200 Вт, что обеспечивает достаточную силу для выполнения различных задач.
  • Глубина фрезерования: Максимальная глубина фрезерования составляет 55 мм, что позволяет работать с различными материалами.
  • Комплектация: В комплект входят все необходимые аксессуары, такие как фрезы, копировальная втулка и направляющие, что делает его удобным для начинающих пользователей.

Преимущества

  • Легкость в использовании: Инструмент ориентирован на непрофессионалов, что делает его идеальным для домашних мастеров.
  • Пылеудаление: Рекомендуется использовать модуль пылеудаления и пылесос для сбора стружки и опилок, что значительно упрощает уборку после работы.

Заключение

Фрезер Black&Decker KW1200E является отличным выбором для домашнего использования благодаря своей универсальности, мощности и удобству. Он подходит как для простых, так и для более сложных задач, что делает его идеальным инструментом для любого домашнего мастера.

Пожаловаться
muxesa
2024-07-26

При выборе фрезера для домашнего использования стоит обратить внимание на несколько ключевых функций, которые обеспечат удобство и эффективность работы:

Основные функции фрезера для домашнего использования

  1. Регулировка скорости: Возможность изменять скорость вращения фрезы (например, от 8000 до 28000 об/мин) позволяет адаптировать инструмент под разные материалы и задачи.
  2. Мощность: Оптимальная мощность (например, 1200 Вт) обеспечивает достаточную силу для выполнения различных работ, включая фрезерование древесины и других материалов.
  3. Глубина фрезерования: Регулируемая глубина фрезерования позволяет точно настраивать инструмент для выполнения различных задач, что особенно важно для отделочных работ.
  4. Пылеудаление: Наличие модуля пылеудаления или возможность подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту рабочего места, что важно для комфортной работы.
  5. Удобство в использовании: Легкость и эргономика инструмента, а также наличие направляющих и дополнительных аксессуаров делают его более удобным для домашних мастеров.
  6. Безопасность: Функции безопасности, такие как блокировка кнопки включения и защитные кожухи, помогут предотвратить несчастные случаи во время работы.
Эти функции делают фрезер более универсальным и удобным для использования в домашних условиях, позволяя выполнять широкий спектр задач.

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!