Ответы

banderos20071
2015-03-13

несколько разные весовые категории выбранны. вобщем то для данных нужд лучше подходит DeWalt D21717K. а вообще я бы купил 2х скоростную дрель для подобных работ и акк шуруповерт

Пожаловаться

Б2Б поставки: доставка и импорт товаров, Наборы первой помощи с Кипра, пример компании которая производит Средства косметические для ухода за кожей: Крем Прелаб гидроувлажняющий тонизирующий для лица, Крем Прелаб гидро увлажняющий для лица, Крем Синик двойная помощь с витаминами для лица, Крем Синик с витаминным комплексом для COSMECCA KOREA CO.,LTD

SBoston
2015-03-13

возьми нашу конаковскую у меня давно служит тока переключатель менял а импортные летели тока так не выдерживали такого напряга сверля бетон)

Пожаловаться
Anka90
2015-03-13

makita или dewalt.

Пожаловаться
rggeorg
2015-03-13

makita

Пожаловаться
lehav
2015-03-13

Макита.

Пожаловаться
kronic86
2015-03-13

Только "Макита", Инструмент этой марки можно дать в руки даже талибам и сломать не могут.

Пожаловаться
ertyhujk
2015-03-13

Однозначно makita очень долгоживущая!

Пожаловаться
Net
2015-03-13

М А К И Т А и ТОЧКА

Пожаловаться
nadi
2015-03-13

Ещё 1 вариант : Metabo 600607000 3 052, 00 руб. Ударная дрель SBE 600 R+L Impuls а если найдёшь Hilti, то бери её, а так метабо самая крутая. А теперь отвлекусь и скажу, оно тебе надо? возьми перфоратор Хитачи, Бош или Макита, и не парься. Хочешь дрель возьми ИнтерСкол. дёшево и сердито.

Пожаловаться
manhetn
2015-03-13

Конечно Makita (посмотри ещё на ELMOS) . Хотя если для дурной работы на стройке - то Китай (я когда себе дом строил брал по 500р и не жалел (штуки три отгонял) , гонял нещадно - свою цену отрабатывают) .

Пожаловаться
Verunchik
2015-03-13

DeWalt D21717K

Пожаловаться
spijka
2015-03-13

Я бы взял DeWalt или Metabo и шуруповёрт. Имейте в виду - если крутить шурупы дрелью - лёгкий мазохизм, то мешать раствор... : (мда. И результата не добьётесь и инструмент угробите. Тогда уж действительно двухскоростную дрель надо, как советует АК-78. Если отказаться от размешивания, и обьём работ небольшой, то и Makita подойдёт. Но шурик всё равно необходим. : )

Пожаловаться
ertyhujk
2015-03-13

купи лучше средненький перфоратор не пожалееш

Пожаловаться
irba
2015-03-13

Я бы посоветовал Макиту, но... Для каждого вида работ нужен свой инструмент. Если вы ударной дрелью или просто дрелью будете замешивать шуруповерт (потаскаете ударную дрель с полчаса на шурупах и руки отвалятся) .

Пожаловаться
1621676
2016-03-20

Дерьмо вопрос. Любой первоклассник скажет, что это Макита.

Пожаловаться
kanefi
2024-07-29

Для выбора подходящей дрели из предложенных вариантов, важно учитывать ваши потребности, такие как закручивание саморезов, сверление в кирпиче и смешивание раствора. Все перечисленные модели являются ударными дрелями, что делает их подходящими для работы с различными материалами, включая кирпич. Рассмотрим каждую из них:

1. DeWalt D21717K

  • Цена: 2 997,00 руб.
  • Преимущества: Эта дрель мощная и предназначена для тяжелых условий эксплуатации. Она имеет удобную конструкцию и хорошую эргономику, что делает её комфортной в использовании. Подходит для различных задач, включая сверление и закручивание саморезов.

2. Kress 650 SBLR-1

  • Цена: 2 669,00 руб.
  • Преимущества: Эта модель также обладает хорошей мощностью и функциональностью. Kress известен своим качеством и надежностью, что делает эту дрель хорошим выбором для домашних нуж

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!