Ответы

gesuwa
2016-08-30

Добрый день, Ольга! Мне знакома ваша ситуация, так как я сама находилась в похожей ситуации. Только в моём случае нужно было украсить скучную стенку в детской комнате.
Я считаю, что дверь можно украсить различными способами, в разном стиле. Тут важна лишь ваша фантазия!
Исходя из вашего рассказа, я поняла, что вашей дочери 8 лет. Девочки в таком возрасте увлекаются различного рода куклами. Например, что-то из стиля "Винкс"или "Bratz". Можно купить большой постер с любимым персонажем ребенка и наклеить с внутренней стороны двери. Наверняка, девочке будет приятно находиться в комнате вместе со своей любимой героиней : ) Другой вариант, если девочка не очень любит куклы - можно купить специальные наклейки, которые светятся в темноте. Пусть это будет луна, а вокруг неё звёздочки, и в темноте они засияют прекрасными огоньками : )
Но есть ещё более интересный, а главное, творческий вариант. Если дверь деревянная и не покрыта специальным веществом, то этот способ явно для вас! Нужно лишь купить краску и кисточки. А далее - куда вас заведёт ваша фантазия! Причем чем необычнее рисунок, тем лучше. Предлагаю этим делом заняться всей семьёй - будет весело! : ) Можно обмакать ладоши в краски (краски обязательно должны быть разных, как минимум двух цветов) и оставить следы ладошек на дверях. Смотрится довольно-таки весело! : ) Но если этот вариант не для вас, и вам хочется чего-нибудь поспокойнее, то можно просто покрасить дверь в какой-нибудь нежный, приятный цвет.
В любом случае, украшение чего-либо старого - это, на мой взгляд, сплошное удовольствие!
Желаю Вам удачи!

Пожаловаться

Добавить ваш ответ

Телеграм канал про современный ремонт

Присоединяйтесь к нашему Telegram-каналу и вдохновляйтесь идеями для дизайна квартир и интерьеров!