Все темы форума





Сколько стоит стекло 4 мм квадратный метр
0

Мне нужен 1 квадратный метр

Имеется плита,(марку не знаю) опишу как смогу, толщина 300 мм, первый…
0

Имеется плита,(марку не знаю) опишу как смогу, толщина 300 мм, первый слой бетон 70-80 мм затем пенобетон. Она как стеновая панель, имеется паз с одной стороны, а с другой как бы шип. Так вот вопрос, если ...

Где взять автокран?
4

Мы купили участок, а там остались бетонные плиты от предыдущих хозяев. Нам нужно перевезти их в другое место, что бы освободить место для постройки дома. Нужен автокран, своими силами не справиться. ...

Вопрос о перекрытии крыши.
1

Решили подновить крышу самостоятельно. Но какой материал выбрать для перекрытия, чтобы был надежный и долговечный?

Какой камин выбрать?
2

Хочу установить камин в доме. Какой камин выбрать среди огромного разнообразия?

Где купить вытяжку для кухни?
11

Появилась проблема с образованием влаги на окнах. Думаю должна помочь вытяжка. Подскажите где купить вытяжку для кухни?

Как сделать встроенный шкаф в домашних условиях?
3

Как сделать шкаф купе своими руками?

Как исправить на обоях.
0

Здравствуйте! Как убрать вот эту полосу на обоях и черноту?

SUBJ1
0

Где можно купить качественную металлочерепицу?
3

Планирую перекрыть крышу. Где найти поставщика качественных стройматериалов?

ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
0

Здравствуйте форумчане.Задался вопросом строительства дома, наткнутся на такую компанию Promex, как говорят строят дома по собственной энергосберегающей технологии.Что скажите, кто нибудь слышал ...

ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
0

Здравствуйте форумчане.Задался вопросом строительства дома, наткнутся на такую компанию Promex, как говорят строят дома по собственной энергосберегающей технологии.Что скажите, кто нибудь слышал ...

ДОМ ПО ТЕХНОЛОГИИ PROMEX
0

Здравствуйте форумчане.Задался вопросом строительства дома, наткнутся на такую компанию Promex, как говорят строят дома по собственной энергосберегающей технологии.Что скажите, кто нибудь слышал ...

Стена оклеена цветными обоями.Как можно отвлечь от нее внимание?
0

Оклеяла одну стену яркими цветами(обои)-что можно на ней разместить,чтобы так не бросалась в глаза.На фоне стены -белый диван.Что можно на стене придумать?

​Ботинки для стройки
0

Хочу новые рабочие ботинки купит. Из чего должны быть сделаны. Из кожи не слишком ли жирно брать для стройки? Какими в принципе должна быть обувь для такой работы?

​Ботинки для стройки
2

Хочу новые рабочие ботинки купит. Из чего должны быть сделаны. Из кожи не слишком ли жирно брать для стройки? Какими в принципе должна быть обувь для такой работы?

Забор из металлического штакетника
0

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни и не пожалели ли вы о таком материале для забора? У нас участок обдувается сильно, всегда есть ветер. И в раздумьях ...

Забор из металлического штакетника
0

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни и не пожалели ли вы о таком материале для забора? У нас участок обдувается сильно, всегда есть ветер. И в раздумьях ...

Забор из металлического штакетника
0

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни и не пожалели ли вы о таком материале для забора? У нас участок обдувается сильно, всегда есть ветер. И в раздумьях ...

Забор из металлического штакетника
0

Кто ставил забор из металлического штакетника, расскажите, какие есть подводные камни и не пожалели ли вы о таком материале для забора? У нас участок обдувается сильно, всегда есть ветер. И в раздумьях ...