Muloto muloto

22/07/2016

Как снять краску с пола?

У меня старые полы и я хочу снять краску с пола, но не знаю чем, и как это можно сделать. Чтобы меньше времени потратить, и было качественно. Подскажите, как снять краску с пола?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять краску с пола?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на инструмент для снятия изоляции производители из России

yameva

22/07/2016

плюс 0

Чтобы снять старую краску с пола, есть много вариантов. Есть более надежный и проверенный: с помощью фена, который горячим воздухом поднимает слои краски и с помощью шпателя сдерется краска с пола. Но этот процесс долгий. С помощью химии тоже можно, для этого продаются смеси для снятия краски, чтобы с ними работать понадобиться респиратор. После чего полы нужно прошпаклевать и отшлифовать наждачной бумагой. Перед шлифовкой нужно утопить гвозди. Шлифовать можно вручную, но лучше шлифмашинкой, так намного быстрей. После этого можно красить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять краску с бетона?

…снять краску с бетона, для начала необходимо определить какой конкретно краской…

1

Как снять краску с потолка?

Существуют смывки для снятия краски, водоэмульсионку нужно смягчить …

5

Чем убрать краску с пола?

…Краску с пола нужно счистить всеми …

2

Чем снять краску с пола?

… Снятие краски с деревянного пола можно осуществить как … горячего потока…

2

Какие имеет краска для пола по дереву цвета?

Краска для пола по дереву цвета может …

5

Как снять краску со стены?

… способов снятия старой краски со стены. Одним из…это самый дорогой способ,…

1

Как снять плитку с пола?

…над местом снятия плитки воду с помощью пульверизатора. Снять с пола … аккуратно…

1

Как убрать краску с пола?

… снятия старой краски, строительный фен или шлифмашинка. Смывка для краски……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.