Ghjtfjfgh ghjtfjfgh

05/03/2016

Какова зарплата у сметчиков в Москве?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова зарплата у сметчиков в Москве?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

polimorf

05/03/2016

плюс 0

Порядка 25-30 тыс.

Какой уровень хороший

эт смотря уровень чего

BIAD

05/03/2016

плюс 0

Вообще сложно сказать - все зависит от уровня подготовки специалиста, от работодателя также многое зависит. А так, насколько я знаю, сметчик
получает около тысячи долларов (25 000 рублей) .

Blaz

06/03/2016

плюс 0

В зависимости от квалификации. Если опыт есть - и умеете анализировать, а не просто тупо набивать в сметной программе то 45-50т. р., если нет - то порядка 30 т. р.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как найти работодателей, я инженер-сметчик, возможно работать на работодателя в удаленных условиях?

…, коллега! Я тоже инженер-сметчик, и тоже сижу дома…

6

Сколько будет стоить квартира в москве не далеко от метро…?

… будет строить квартира в Москве, и это еще зависит где она расположена, потому…

1

Какой серии относится дом Г. Москва, Нахимовский проспект 17 кор 1?

…взяли что дом в г. Москва по адресу Нахимовский проспект 17 кор 1 …

2

Какова зарплата дизайнера интерьера

…знаете, зарплата дизайнера в нашей стране … области и городе. В среднем зарплата…

1

Что выгоднее строительной компании: держать сметчика в штате или делать сметы "на стороне"?

…сметчик в Москве обойдется минимум в 35 т. р, "на … 750 000 руб. и выше, то выгоден…

6

Где можно найти работу монтажнику ПВХ и алюминия?

а на украине разве не требуются монтажники? мне рассказывали что в киеве такие же зарплаты…

2

Гектор строитель сметчик

…: Сметчик-строитель: программа для составления … комплекс "Гектор-строитель"…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.