Savage savage

09/03/2008

Сколько зарабатывают сметчики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько зарабатывают сметчики?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

espssd

09/03/2008

плюс -1

От 20 до 60

Сколько зарабатывает дизайнер интерьера?

Я всегда самостоятельно придумываю дизайн комнат в квартире и заметил,…

Сколько стоит капитальный ремонт квартиры?

… сметчики учтут все особенности вашего помещения и приблизительно…

veterliss

09/03/2008

плюс 0

Везде по разному и зависит от объема работ, который выполняет ваша организация. Но меньше 70-80 тыс рубл. не платят серьезные стройорганизации.

Polix

09/03/2008

плюс 0

Прилично, на хлебушек с икрой хватит) ) ) ) ) ) ) ) )

mutnoborod

09/03/2008

плюс 0

Вы не поверите, но зарплата инженеру- сметчику которого вдобавок обязывают производить проверку смет и КС-2 подрядчиков, за прошлый месяц была начислена двадцать шесть тысяч с копейками минус вычеты ; )

moroseac

09/03/2008

плюс 0

Плохой сметчик - заработает всегда на хлеб с красной икрой. А вот хороший на хлеб с маслом и чёрной икрой и на всю жизнь.

kippregel

09/03/2008

плюс 0

А я вот только хочу пойти учиться на сметчика.. подскажите пожалуйста, очень сложно выучиться, т. е понять это? очень почему то я захотела этим заниматься.. : shiny_019:

olga040357

09/03/2008

плюс 0

Научиться на сметчика не сложно, всего лишь лет 10 работы в ПТО. Это для стройки, в проектных институтах другой подход. Работы требует разносторонних знаний, которые приобретаются опытом "черновой"работы. На эту работу в гос. предприятиях назначают далеко не всех, только самых лучших. Это если хотите стать хорошим специалистом. А если марателем - идите на курсы. Чем больше вас будет, тем больше будет цена инженера.

Гость

07/04/2012

плюс 0

htpp://wwwkafedraghs.ru/

Гость

04/06/2012

плюс 0

кто знает,  сколько в среднем стоит составление сметы по дефектной ведомости

Гость

16/02/2016

плюс 0

Как удалить следы от шпаклевки с пластиковых дверей?

Гость

16/02/2016

плюс 0

Как удалить следы от шпаклевки с пластиковых дверей?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько должен зарабатывать мастер плотник на сегоднешний день, если работать по дачам, а не в котедж

Где работать разницы нет, а вот как работать это главное. Нормальный грамотный плотник…

7

Сколько стоит ремонт в квартирном вопросе

сколько стоит квартирный вопрос

14

Уважаемые сметчики из Питера!

…сметчик, но не из Питера. Но могу подсказать, сколько это будет стоить… советую…

4

Сколько стоит кладка пеноблока?

… ли у вас денег. Сначала посчитайте сколько блоков вам нужно на кладку…

1

Как купить слона если вы в антарктиде?

хотите купить слона ? пишите мне и договоримся:-)[email protected] для меня не важно в какой…

1

Где купить стекло в уфе?

хотите купить стекло в уфе? пишите мне и договоримся:-)[email protected] для меня не важно в…

1

Как купить слона если ты в антарктиде?

хотите купить слона ? пишите мне и договоримся:-)[email protected] для меня не важно в какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.