Vaho vaho

03/03/2016

Сметчик-это профессия или призвание или ещё что? И трудно ли научиться этому в 30 лет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сметчик-это профессия или призвание или ещё что? И трудно ли научиться этому в 30 лет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

irba

03/03/2016

плюс 0

Научиться очень просто, труднее найти хорошуу работу.

Как объединить балкон и кухню?

… что они были гармоничными. После этого нужно поставить красивую……

Что такое дверца для шкафа жалюзи?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении…

alinchik

03/03/2016

плюс 0

Это просто большой багаж знания и опыт )
А научится можно всему в любом возрасте...

Tahk

04/03/2016

плюс 0

) ) ) вот сам сижу смету делаю... курсач... в колледже учусь... ) если честно, то запарило конкретно... но, а если за это деньги получать, то я думаю, что нормально... тем более, что с годами опыт будет еще больше и будешь любить свою работу... )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно отштукатурить потолок?

доброго всем времени суток. я взял в долг немного денег и решил сделать ремонт в комнате.…

1

Чем резать арматуру?

… вещей на рынке. Каркас для этого нужен прочный, чтобы… (Болгарка). Надеюсь,…

1

Установка мангала в кафе

Хотим установить мангал в летнем кафе на древесном угле.До стены жилого многоквартирного…

1

Как сделать архитектурный проект?

…день! Я могу вам помочь с этой проблемой так как занимался …видеть в этом архитектурном…

1

Что выбрать ламинат или линолеум.

Хочу сделать новое покрытие полов в квартире. Подскажите кто делал сам или в курсе…

1

Как выбрать пылесос отзывы?

Хочу купить новый пылесос. Интересуют меня в основном отзывы о марках современных…

2

Что такое ремонт?

… просто быть готовым к этому...

11
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.