Shaddaddy shaddaddy

16/11/2011

Сложности с подключением бойлера «Аристон» TI 200TS/C

Купили бойлер косвенного нагрева, но не можем разобраться с обвязкой. У этого бойлера имеется только два отверстия для подвода и вывода теплоносителя, поступающего в теплообменник. А куда подключать внешний термостат? Кто имел дело с этими моделями, подскажите!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сложности с подключением бойлера «Аристон» TI 200TS/C

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

21/06/2016

плюс 0

Если честно, то я не игрался и нанимал людей что бы мне все качественно и с гарантией подключили, потому что это не линейку склеить или еще что нибудь, а гораздо страшнее в случае чего. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить бойлер косвенного нагрева?

…бойлер, к нему будет додан паспорт. Перед установкой бойлера… внимание обратите…

1

Вопросы по подключению бойлера к котлу

Имеется котел «Вайлант» turboTEC plus VU и к нему бойлер ACV Smart SL100, это модель косвенного нагрева.…

1

Бойлер «Аристон» стал плохо греть воду

… именно накипь. Сначала бойлер плохо греет, а потом…

7

Нужна электросхема подключения бойлера

…Посмотрите эту электрическую схему подключения боййлера может подойдет…

1

Проблемы с включением бойлера Аристон

Бойлер новый или такое стало происходить после его эксплуатации? Если проблемы, причин…

3

Электросхема подключения бойлера

Для подключения бойлера собираюсь протянуть от щитка провод из трех жил. Как я понял,…

2

Бойлер «Аристон», горячая вода не течет

…Если из бойлера не течет вода, то причин … вытекать или вообще не идет из бойлера?…

3

Подключение бойлера.

…Если у вас бойлер не сильно мощный и нужен … в ванной. В случае мощного бойлера…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.