Tufey-ten tufey-ten

13/10/2011

Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

Хотел купить колонку «Вектор», но мне сказали, что у них часто выходит из строя блок, регулирующий розжиг, и теплообменники в них не особо качественные. Это действительно так и стоит воздержаться от покупки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу услышать отзывы о колонках марки «Вектор»

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая колонка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Valusss

06/09/2016

плюс 0

В действительности отзывы о газовой колонке вектор самые разнообразные и помимо плюсов в каждом отзыве есть какие-то минусы и они все заключаются в разном, то есть кому-то одно не понравилось, кому-то другое, но чаще жалобы на то, что быстро расходуется заряд батареек и проблематична работа при перепадах давления воды, даже малейших.



Покупать или нет данное оборудование, решать только вам, но прежде почитайте отзывы от тех, кто уже приобрел такую колонку. Благодаря мнению людей о плюсах и минусах поймете самостоятельно, стоит ли вам Вектор ставить. Много отзывов в Интернете, в частности на Яндекс. Маркете.  

Какие отзывы на счет каркасных домов?

…, что Вы решились на это - построить каркасный дом и услышать отзывы…

Сколько стоит газовая колонка Нева транзит?

…суток. Действительно, газовые колонки марки Нева транзит …стоит…

Гость

11/10/2016

плюс 0

Батарейки меняли раз в 2 месяца, виной тому часы. Спустя год эксплуатации сломалась, да так, что пока и ума не дали!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хотелось бы услышать отзывы про мойку blanco.

… качества мойки blanco. И отзывы в интернете, то же были неплохие…

2

Как купить хорошую стиральную машину отзывы?

Здравствуйте, если вам необходимы отзывы о стиральных машинах, посетите…

1

Хочу услышать отзывы о электрокосах ?

В моем саду спасенья нет от сорняков и я решил приобрести косу, площадь у меня не большая…

2

Хочу услышать отзывы о профиле Rehau Euro 70

Всем привет! Собрался заказывать окна, в фирме посоветовали выбрать профиль Rehau Euro…

2

Хочу услышать отзывы про чугунные радиаторы.

Здравствуйте. Я слышал разные отзывы, и про чугунные радиаторы и про алюминиевые…

1

Хочу услышать отзывы о пылесосе цептере.

Собираюсь за покупкой нового пылесоса. Есть дешевые, есть дорогие, уйма всяких марок.…

1

Какие отзывы про колонку Юнкерс?

…отзывы про колонку Юнкерс очень даже положительные. Пользуюсь правда не колонкой…

1

Хочу услышать отзывы о каркасных домах, кто что знает?

Здравствуйте. Советовался с друзьями по вопросу строительства деревянного дома. Знаю,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.