Xanife xanife

13/03/2013

Какие отзывы о газовой колонке oasis?

Вот собираюсь покупать газовую колонку oasis. Сперва хочу спросить у вас какие отзывы о ней оставляют люди?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о газовой колонке oasis?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на охладитель о производители из России

fajivi

13/03/2013

плюс -1

Вот у меня уже как 4 года стоит в квартире газовая колонка

oasis, и могу вам сказать, что она еще за это время даже ни разу не ломалась. Также же можно переключать как на летний период, так и на зимний. В на форуме большинство людей тоже о ней только хорошо отзываются.

Какие отзывы о газово колонке amina?

… вам кое-что сказать о данном вопросе. Газовая колонка amina очень…

Отзывы о газовых колонках "Орион"

Газовая колонка "Орион" действительно одна из …

Гость

21/08/2013

плюс 1

Нужда заставила поменять газовую колонку, взял «Оазис стандарт» - и не жалею. Работает нормально, воду греет, что еще надо?

Лично я в бренды не верю. Никаких сомнений - абсолютно все, что греет, сушит, моет, стирает, показывает или бубнит в наших домах сделано или в Китае, или в Турции.

Гость

03/11/2013

плюс 1

Сегодня ровно 3 года, как у нас стоит данная колонка. Проблем сней небыло вообще. Нагревается быстро, температуру держит. Но думаю срок пришел. Полетела электроника, колонка зажила своей жизнью. Хочу включусь, хочу выключусь. Когда после закрытия крана газ продолжил гореть!!! Ужаснулся и перекрыл кран. Сегодня поеду за новой.  Я считаю, за 3 года она свои деньги отработала сполна. Съела всего 3 комплекта батарей.

Гость

13/04/2014

плюс -1

первые отзывы, на которые наткунулись, что оазис полное г...ломается, течет, не включается и т.д.

Гость

12/09/2014

плюс 0

ьблпраьлпр

Гость

26/09/2014

плюс 0

потекла колонка оазис, что делать

Гость

03/02/2015

плюс 1

Лучше не берите. ХУЙНЯ!!!

Гость

09/03/2015

плюс 0

Хорошая колонка. Отработала три года без проблем, это у меня вторая колонка точно такая же, сейчас потёк основной блок, у прежней тоже самое и тоже отработала три года. Поеду куплю такую же, цена смешная.

Гость

19/03/2015

плюс 0

Добрый всем день подскажите в чем проблема установил новый навесной газовый котел термона 23 TSL .4 дня работал прекрасно потом начал глючить горелки зажигаются насос не работает температура поднимается под 90 потом горелки тухнут включается насос и так постоянно ставишь переключатель в положение сброса ошибок а он все равно работает по своему в чем причина подскажите пожалуйста

Гость

07/08/2015

плюс -1

Как подключить машину с баком горение к действующему водопроводу под давлением

Николас Кейдж

04/11/2017

плюс 0

Все колонки Oasis с трехвольтовым питанием очень прожорливы в отношении батареек, но в целом надежны и безопасны. Я себе в квартиру купил 24M - водогрей на 24 кВт из серии модерн. Там есть индикатор заряда батарей, сюрпризов не будет. Ну и дизайн у этой серии приятный. Если бы брал на дачу - то ориентировался бы на 12 квт мощности, чтобы хватало помыть руки и посуду.

Гость11

07/11/2017

плюс 0

Прежде всего сходите в горгаз и узнайте, возьмут ли они оазис на обслуживание. Они ребята интересные в этом отношении. Я себе заменил старую колонку с двумя рычагами, где вначале запальник нужно поджигать. Первый визит контролера по газу - и сразу же скандал: "заключите договор на обслуживание с любой организацией и принесите копию договора, иначе опломбируем газ". Сервис я нашел, договор заключил, а осадок остался.

Гость

03/09/2018

плюс 0

Как мне выбрать калонку .там оазис на 20 КВ .что это ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Газовые колонки grandini, какие отзывы?

газовые колонки grandini не стали популярными …

2

Газовые колонки junkers, какие отзывы?

газовые колонки junkers не стали очень …

1

Какие отзывы имеют газовые колонки "Mora"?

Газовые колонки "Mora" обрели широкую … и получают исключительно положительные отзывы.…

1

Поделитесь отзывами по газовым колонкам.

…газовая колонка milla. Также хотелось бы отметить газовую колонку…

1

Какие отзывы об газовых колонках mora

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка mora очень хорошего… остаются…

1

Какие отзывы о газовой колонке vektor?

…и друг. Я вот уже несколько лет пользуюсь газовой колонкой vektor и хочу вам …остаются…

1

Какая цена на газовую колонку "Оазис"?

Газовые колонки "Оазис" являются ценной находкой на …

1

Где можно посмотреть отзывы на газовые колонки grandimi?

… выбор заслуживает внимания. Газовые колонки grandimi хороши тем, что…вкусный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.