Helen19-0862 helen19-0862

24/07/2011

Приходит соседка с жалобой что от нас к ней по вентиляции идут все запахи. как такое может быть если у нее 2й этаж а у нас 3й

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Приходит соседка с жалобой что от нас к ней по вентиляции идут все запахи. как такое может быть если у нее 2й этаж а у нас 3й

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на должен быть производители из России

_Vasiliy_

06/07/2016

плюс 0

С третьего на второй, вот так и может быть, ничего удивительного, вам необходимо вызвать ЖЭК что бы прочистили вентиляционный стояк.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая может быть проблема с газовой колонкой нева 4513??? в ванную горячая вода хорошо идет. а на кухне горячей воды нет. хотя напор воды хороший...

… колонки. Если вода идет, но холодная что-то с системой, но как так может быть, что…

3

У Вас в квартире делают ремонт. Скажите вы угощаете чаем рабочих? И вообще, кормите их?

…ванную, я просто "вешалась". Приходила вечером с работы-…этого кормить работника!…

14

Как правильно выбрать гараж?

Для выбора гаража важно его месторасположение. Не менее важно, что бы был свет, гараж.

1

Почему вяжут арматуру?

… может быть не таким прочным. Именно по-этому арматуру вяжут проволкой. Такой…

1

Котел Протери 40 Клом гаснет периодически

…утверждать это сложно, причин может быть несколько. … в сервисный центр, все-таки…

1

Чем вреден линолеум?

Если линолеум … обладает специфическим запахом. Это запах …коммерческих помещений,…

1

Что за баня ххх?

…, и вы еще спрашиваете такие вопросы ну подумайте сами как баня может быть не хороша…

1

У меня в доме сама собой рассосалсь несущая стена между комнатами, как заставить поверить в это люде

…. Пусть приходят, мериют! Скажете что ничего незнаю, такая вот у меня…

16
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.