Kirunya2605497 kirunya2605497

25/05/2011

Можно ли на акриловую эмаль наносить алкидную?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на акриловую эмаль наносить алкидную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на универсальная акриловая эмаль производители из России

Valusss

09/04/2012

плюс 1

Лучше, конечно же, перед окрашиваем алкидной краской зашкурить поверхность и обработать грунтовкой. Затем можно красить. А вообще информация о том, можно ли наносить алкидную эмаль на какую-то поверхность должна быть указана на упаковке с краской.  

Можно ли наносить бесцветную эмаль на акриловую краску?

…Сказать о том, можно ли наносить на акриловую краску эмаль, не…

Можно ли красить акриловой краской забор?

… можно красить акриловой краской забор, так я вам отвечу, конечно…

Гость

02/06/2013

плюс -1

Делаю декупаж, покрыла в конечном итоге акриловым лаком несколько раз, не нравится, можно ли покрыть сверху алкидным лаком. Благодарю.

Гость

19/08/2014

плюс 1

свеже выкрашенная машина алкидной краской мне не нравится можно ли поверх покрасить акриловой

Гость

20/08/2014

плюс 1

Добрый день! Можно ли наносить ПФ-115 на акриловую фасадную краску? Основание бетонное

Гость

02/09/2014

плюс 0

Покрасил потолок акриловой ВД краской farbinex, можно ли на нее положить слой другой краски? водоэмульсионки или вд

Гость

05/09/2014

плюс 1

Доброе утро. Вопрос такой - можно ли покрывать алкидный лак акриловым лаком?

Гость

10/09/2014

плюс 1

можно ли на акриловую наносить эмаль?

Гость

10/09/2014

плюс 0

я покрасила окно водно-десприсионной акриловой краской и она смывается.что делать?

Гость

24/09/2014

плюс 0

можно ли на акриловую эмаль на радиаторе нанести эмаль пф-118

Гость

25/09/2014

плюс 1

можно ли красить алкидной эмалью по акриловой

Гость

01/10/2014

плюс -1

Здравствуйте!Скажите ,пожалуйста,можно ли фанеру,окрашенную акриловой краской покрыть пропитексом(на алкидной основе)?Спасибо!

Гость

27/01/2015

плюс 1

Хочу полированный стол окрасить алкидной краской Тиккуриловской. Потом местами сделать декупаж, а сверху покрасить акриловым лаком? Как акриловый лак ляжет на алкидной краску?

Гость

30/06/2015

плюс 0

Пол загрунтован водоэмульсионной краской, хочу его покрасить эмалью пф 115, долго ли продержится краска на полу?

Гость

26/08/2016

плюс -1

Делаю декупаж, покрыла в конечном итоге акриловым лаком несколько раз, не нравится, можно ли покрыть сверху алкидным лаком. Благодарю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли красить акриловой краской фасад дома?

…, акриловые краски для наружных работ использовать можно. Краска…плесени (хотя…

3

Можно ли покрасить кирпичную печь акриловой краской

… акриловой или водоэмульсионкой, то можно поверх покрасить акриловой краской.…

2

Чем можно заменить акриловые краски?

…можно заменить масляными красками, но они будут дольше сохнуть. Можно покупать…

3

Чем отличается алкидная краска от акриловой

…акриловая - это органическое стекло из гидролиза молочной кислоты. Отличие их…

2

С помощью чего наносить алкидную эмаль?

…Алкидную эмаль можно наносить обычными валиками для покраски, …

1

Чем можно развести акриловые краски?

… краски, соединительное вещество становится полностью прозрачным. Не смотря на…

1

Как наносить акриловые краски?

… хороши, они отлично наносятся на любой тип материала. Они …этого краску можно…

1

Акриловый лак по алкидному

… делать, конечно можно попробовать, и лучший акриловый лак для таких поверхностей…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.