Gequyu gequyu

05/05/2016

Можно ли на материнский капитал купить дачу?

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Подскажите, пожалуйста, можно ли на материнский капитал купить дачу. Просто я не знаю на что можно рассчитывать. Я заранее вам очень благодарен за предоставленную помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли на материнский капитал купить дачу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на навес на дачу производители из России

batoto

05/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток мой дорогой товарищ и друг. Вот увидел ваше объявление и решил вам помочь. Как эксперт могу вам сказать, что если у вас материнский капитал лежит в границах от 800000-1500000 рублей, то конечно же можно, но если меньше, то вам нужно очень хорошо постараться чтобы найти что-то подходящее.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дачу в кредит?

Можно работа с хорошим заработком и вы …

1

Как материнский капитал можно использовать на строительство дома?

…можно, но и нужно. Для этого он вам и выдается. Чтобы получить материнский капитал…

1

Возможно ли купить дачу за материнский капитал?

… можно ли купить дачу за материнский капитал, отвечу так - можно. Только вот воспользоваться…

1

Можно ли купить дачу на материнский капитал?

Ответ на вопрос, можно купить дачу на материнский капитал или нет, является весьма…

1

Можно ли использовать материнский капитал на строительство дачного дома?

здравствуйте можно ли использовать материнский капитал на постройку веранды к дому…

3

Материнский капитал на строительство дачи?

Материнский капитал можно вложить в улучшение …в котором можно оформить регистрацию.…

1

Можно ли потратить материнский капитал на второй этаж??

 У нас частный дом, в том году мы переделывали крышу полностью новую,в планах сделать…

1

Можно ли использовать материнский капитал для погашения кредита на строительство дома?

…. Потратить материнский капитал можно на улучшение жилья, в том…банке и погасить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.