Qwert qwert

17/02/2015

Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать кухонный гарнитур (не очень дорого) и из какого лучше ма

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Подскажите, пожалуйста, где лучше заказать кухонный гарнитур (не очень дорого) и из какого лучше ма

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухонный гарнитур на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Artem

17/02/2015

плюс 0

Если уж совсем недорого-то вам в Икею

https://wwwmastercity.ru/vforum/showthread.php? t=42063&highlight=кухни+икея

https://wwwmastercity.ru/vforum/showthread.php? t=32768&highlight=кухни+икеяhttps://wwwmastercity.ru/vforum/showthread.php? t=32768&highlight=кухни+икея

а сделать на заказ не очень дорого... так не бывает, цены примерно равны, можете сыграть лишь на материале фасадов, фурнитуре и сборке

Обновить кухонный гарнитур своими руками возможно?

Ну конечно можно, что это у вас за вопросы, обновляется мебель и этим…

Очень нравится газонная трава, какая лучше?

… газонная трава и какая лучше здесь не скажешь, она вся хорошая,…

wellina

17/02/2015

плюс 0

Самый дешёвый-идёшь в лес, рубишь дерево, делаешь доски... И это самый дешевый гарнитур!

Vladis89

17/02/2015

плюс 0

Если не очень дорого то это будет точно не массив, а ламинированое дсп. Бюджетных кухонь пруд пруди и в интернете и в реале

adaptor007

17/02/2015

плюс 0

Вам надо в "Мебель для из дерева.

pufik

18/02/2015

плюс 0

Делали мне только что кухню у частника, фасады - ламинир. мдф. В 2 раза дешевле, чем в "салонах"Но у нас кухня "сложная"за счет труб, Простенько, но со вкусом.

Гость

02/02/2016

плюс 0

Мдф 89312989899 михаил

OlgaK

14/06/2016

плюс 0

Я вот заказывала и кухню и в Три бобра. Кухню подобрала такую из МДФ, сверху пластик . Столешница из искуственного камня. Могу сказать и стильная и практичная очень, служит уже года 2 без проблем, и главное обошлась мне примерно на процентов 30 дешевле, чем в других салонах. их сайт www3bobra.ru. подал заявку на расчёт и составление дизайн-проекта

Truster

03/10/2016

плюс 0

в любом торговом центре, материал каркаса фасады мдф+пленка, но с пленкой нужно быть осторожней, лучше не экономить, а то года через три начнет отходить от фасадов. еще эконом вариант фасады из лдсп, выбираете цвет, под цвет выбираете кромку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешево отремонтировать кухню?

…, чтобы заказать кухонный гарнитур вам не нежно ехать в какой то магазин где все…

1

Какой краской лучше покрасить кухонный гарнитур из пластика?

…покраски кухонного гарнитура можно использовать текстурированную …

4

Подскажите пожалуйста! Где можно приобрести такой уголок? И…?

…Кухонный уголок или в зал можно заказать…

1

Где купить линолеум tarkett?

… где его заказать. Вам нужно посетить интернет магазины и купить какой вам понравится…

1

Где можно заказать сборный дом?

… время на стройку дома. Заказать сборный дом, вы можете в фирмах…

1

Где можно заказать печь камин Масютина?

… довольно популярна и чтобы ее заказать вам необходимо связаться с нашим…

1

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране…?

Подскажите пожалуйста где можно найти инструкцию по охране труда для инженера по…

1

Подскажите компанию, где можно заказать кухонный гарнитур (регион – Москва или Подмосковье)

…пару лет назад покупал у них гарнитур, мне понравилось работать с ними… сделали…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.